2019年度ランキング ((一財)神奈川県水泳連盟)
このランキングは現在までに正式化された競技会の結果を元に作成されています。
           

女子 短水路 200m 平泳ぎ
順位 大学 高校 中学 学童 氏名
(競技者番号下3桁)
所属名 学年 記録 大会名 樹立日
加盟団体 会場
1 細越  智
(****930)
JFE京浜 一般 2:26.04 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
2 1 橋本 麻衣
(****756)
協栄MD相模原 中学3年 2:27.27 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待 [ 決勝競技 ] 2019/12/22
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
3 2 澤野 莉子
(****902)
SA新城 中学3年 2:28.01 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会@ [ タイム決勝 ] 2019/07/14
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
4 3 鈴木 玲奈
(****414)
相模原DC 中学3年 2:28.61 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待 [ 決勝競技 ] 2019/12/22
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
5 1 加納 莉帆
(****582)
NECGSC溝の口 高校2年 2:28.70 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会 [ タイム決勝 ] 2020/01/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
6 2 吉田 杏子
(****203)
ダンロップSC 高校3年 2:28.92 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
7 4 水野  響
(****079)
ダンロップSC 中学3年 2:29.43 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会 [ タイム決勝 ] 2020/01/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
8 5 中澤 海凪
(****370)
ダンロップSC 中学2年 2:29.70 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待 [ 決勝競技 ] 2019/12/22
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
9 1 佐藤 琴美
(****224)
のぼりとSCHH 小学6年 2:30.43 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2) [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
10 3 江藤 瑠奈
(****802)
日大藤沢 高校1年 2:30.53 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
11 6 本島 桜空
(****417)
コナミ青葉台 中学2年 2:30.98 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
12 7 小畠優々美
(****113)
NECGSC玉川 中学2年 2:31.24 神奈川:第34回専大カップ川崎地区クラブ対抗 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 専修大学プール
13 8 澤田 花音
(****384)
イトマン新百合丘 中学3年 2:31.29 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2)タイムトライアル [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
14 9 中村みなみ
(****980)
神奈中SS 中学2年 2:31.43 神奈川:第49回県短水路 [ 決勝競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
15 10 橋 陽向
(****140)
サギヌマSC鷺沼 中学2年 2:31.51 神奈川:第30回県ジュニア四地域対抗 [ タイム決勝 ] 2019/11/03
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
16 4 浅沼 璃子
(****604)
エルウェーブSS 高校1年 2:31.57 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
17 11 横田 心愛
(****573)
メガロス神奈川 中学1年 2:31.75 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
18 5 井上 真優
(****075)
トピーアヤセ 高校3年 2:32.11 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2) [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
19 6 深田 真優
(****600)
林水泳教室 高校2年 2:32.32 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2) [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
20 12 本間 七夏
(****571)
神奈中SS 中学2年 2:32.36 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
21 13 齋藤  杏
(****306)
アクラブ藤沢 中学2年 2:32.47 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
22 14 岡田 百里
(****593)
鎌倉SS 中学3年 2:32.48 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会@ [ タイム決勝 ] 2019/07/14
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
23 15 鈴木 心都
(****572)
林水泳教室 中学2年 2:32.90 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
24 7 杉山 凜菜
(****669)
ルネサンス港南中 高校3年 2:33.17 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
25 1 斉藤 亜未
(****477)
グリーンウェーブ 大学2年 2:33.51 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
26 8 肥尾 帆波
(****054)
セントラル藤沢 高校2年 2:33.67 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
27 16 稲垣  遥
(****736)
コナミ青葉台 中学1年 2:33.79 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会タイムトライアル [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
28 9 猪狩 彩奈
(****289)
NECGSC溝の口 高校1年 2:34.05 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会 [ タイム決勝 ] 2020/01/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
29 17 木所美音楽
(****486)
イトマン港北 中学1年 2:34.09 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会 [ タイム決勝 ] 2020/01/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
30 18 光崎  陽
(****477)
SA新城 中学2年 2:34.79 神奈川:県ジュニア記録会(3) [ タイム決勝 ] 2019/09/16
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
31 10 山田 彩可
(****107)
SA新城 高校3年 2:35.31 神奈川:県ジュニア記録会(2) [ タイム決勝 ] 2019/06/02
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
32 19 山本 由唯
(****498)
アクラブ藤沢 中学3年 2:35.44 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
33 2 井ノ口茉里
(****751)
NECGSC玉川 大学2年 2:35.67 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 予選競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
34 20 箕川 茉那
(****468)
トピーアヤセ 中学1年 2:35.71 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
35 21 牧嶋 菜波
(****800)
神奈中秦野 中学2年 2:35.98 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 予選競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
36 22 穂積  楓
(****036)
セントラル能見台 中学3年 2:36.02 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2) [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
37 11 酒本 莉翠
(****446)
湘南工大附 高校1年 2:36.33 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2) [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
38 23 亀井 彩華
(****456)
ダンロップSC 中学1年 2:36.36 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待 [ 決勝競技 ] 2019/12/22
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
39 24 永翁 悠夏
(****439)
ルネサンス港南中 中学3年 2:37.21 神奈川:第30回県ジュニア四地域対抗 [ タイム決勝 ] 2019/11/03
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
40 12 吉原菜那子
(****471)
SPホウトク金沢 高校1年 2:37.30 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待 [ 決勝競技 ] 2019/12/22
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
41 25 橋浦 暖乃
(****475)
ルネサンス港南台 中学1年 2:37.37 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
42 13 端山 遥香
(****526)
トピーアヤセ 高校3年 2:37.51 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
43 14 下 千代
(****532)
日大高 高校3年 2:38.25 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
44 15 芝崎さらり
(****749)
レオSS厚木 高校3年 2:38.39 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
45 26 藤原 未遥
(****853)
小田原SC 中学2年 2:38.43 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会 [ タイム決勝 ] 2020/01/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
46 27 星 めぐみ
(****033)
チャンピオンS 中学1年 2:38.48 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
47 28 塚田 有生
(****877)
SA新城 中学2年 2:39.12 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会 [ タイム決勝 ] 2020/02/16
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
48 16 中村 夏美
(****319)
レオSS荻野 高校1年 2:39.92 神奈川:県ジュニア記録会(3) [ タイム決勝 ] 2019/09/16
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
49 17 平 陽菜子
(****748)
NECGSC溝の口 高校2年 2:40.15 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
50 29 木村 麗咲
(****743)
コナミ天王町 中学1年 2:40.21 神奈川:第18回県ジュニア優秀選手招待記録会 [ タイム決勝 ] 2019/11/17
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
51 30 杉崎 陽菜
(****841)
小田原SC 中学1年 2:40.36 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会(2) [ タイム決勝 ] 2019/07/29
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
52 31 吉川こみち
(****161)
セントラル東戸塚 中学3年 2:40.61 神奈川:県ジュニア記録会(2) [ タイム決勝 ] 2019/06/02
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
53 32 齋藤 実玖
(****047)
SA新城 中学2年 2:40.75 神奈川:県ジュニア記録会(3) [ タイム決勝 ] 2019/09/16
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
54 18 川上 薫奈
(****106)
日大高 高校2年 2:40.80 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
55 33 前地 のの
(****523)
メガロス大和 中学1年 2:41.10 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
56 34 工藤 愛梨
(****341)
神奈中SS 中学1年 2:41.13 神奈川:第49回県短水路 [ B-決勝 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
57 19 福森  美
(****224)
メガロス神奈川 高校1年 2:41.20 神奈川:第18回県ジュニア優秀選手招待記録会 [ タイム決勝 ] 2019/11/17
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
58 35 福田 恵唯
(****262)
SA新城 中学2年 2:41.30 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
59 20 友部 千里
(****036)
法政二 高校1年 2:41.35 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
60 36 武野 月咲
(****885)
コナミ洋光台 中学3年 2:41.43 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
61 21 駒谷 帆香
(****796)
アクラブ藤沢 高校2年 2:41.48 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
62 22 池上 華那
(****520)
日大高 高校2年 2:41.51 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待 [ 決勝競技 ] 2019/12/22
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
63 37 加藤 優心
(****016)
トピーアヤセ 中学3年 2:41.54 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
64 23 佐藤ななみ
(****290)
SA新城 高校1年 2:41.67 神奈川:第42回全国JOC夏季県予選会@ [ タイム決勝 ] 2019/07/14
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
65 24 山ア  穂
(****448)
サギヌマSCM 高校2年 2:42.02 神奈川:県ジュニア記録会(2) [ タイム決勝 ] 2019/06/02
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
66 38 佐藤 陽和
(****032)
チャンピオン 中学1年 2:42.37 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
67 39 岩永 愛加
(****742)
Nagatsuta.SC 中学2年 2:42.43 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
68 40 奥  生成
(****555)
イトマン永田台 中学2年 2:42.53 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
69 41 久保寺伊呂波
(****249)
アクラブ藤沢 中学1年 2:42.88 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
70 42 橋本 純佳
(****534)
セントラル戸塚 中学1年 2:43.07 神奈川:第18回県ジュニア優秀選手招待記録会 [ タイム決勝 ] 2019/11/17
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
71 25 加藤菜乃香
(****516)
イトマン港北 高校2年 2:43.14 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
72 43 山口  華
(****354)
ヨコハマSC 中学2年 2:43.19 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
73 44 奥山  舞
(****275)
NECGSC玉川 中学1年 2:43.36 神奈川:県ジュニア記録会(2) [ タイム決勝 ] 2019/06/02
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
74 45 関  若葉
(****912)
SA新城 中学2年 2:43.49 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
75 46 山ア 結芽
(****990)
イトマン横浜 中学2年 2:43.69 神奈川:県ジュニア記録会(2) [ タイム決勝 ] 2019/06/02
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
75 46 岩澤 侑沙
(****709)
イトマン横浜 中学1年 2:43.69 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
77 48 佐々木心映
(****952)
東急SC 中学1年 2:43.79 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
78 26 長沼  凜
(****637)
日大高 高校2年 2:44.28 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
79 49 白田寿々香
(****866)
NECGSC溝の口 中学3年 2:45.07 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 予選競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
80 27 牧田 青空
(****660)
NECGSC玉川 高校1年 2:45.36 神奈川:第34回専大カップ川崎地区クラブ対抗 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 専修大学プール
81 50 佐藤  恵
(****015)
Nagatsuta.SC 中学3年 2:45.49 神奈川:県ジュニア記録会(3) [ タイム決勝 ] 2019/09/16
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
82 51 宮根 芽生
(****011)
イトマン多摩 中学3年 2:45.58 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
83 52 猪狩 瑚音
(****851)
NECGSC溝の口 中学2年 2:45.97 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
84 53 松岡 鈴奈
(****006)
イトマン新百合丘 中学3年 2:46.02 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
85 28 佐久間 悠
(****278)
桐蔭学園 高校1年 2:46.16 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
86 29 金子 玲奈
(****620)
協栄十日市場 高校1年 2:46.39 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
87 2 内匠  明
(****211)
協栄十日市場 小学6年 2:46.90 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
88 30 石井 愛莉
(****700)
神奈中小田原 高校2年 2:47.42 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
89 54 加藤 美洋
(****395)
メガロス大和 中学1年 2:47.62 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会 [ タイム決勝 ] 2020/01/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
90 31 山口 祈良
(****976)
サギヌマSC鷺沼 高校1年 2:47.63 神奈川:第30回県ジュニア四地域対抗 [ タイム決勝 ] 2019/11/03
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
91 55 河村和佳奈
(****163)
ルネサンス港南台 中学2年 2:49.36 千葉:ルネサンスクラブ対抗2019 [ 予選競技 ] 2019/12/07
(一財)神奈川県水泳連盟 千葉県国際総合水泳場
92 32 井口 真緒
(****514)
イトマン多摩 高校1年 2:49.43 神奈川:県ジュニア記録会(1) [ タイム決勝 ] 2019/05/12
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
93 56 鎌田 実優
(****873)
ヨコハマSC 中学1年 2:49.74 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
94 57 川又 早恵
(****923)
ルネサンス淵野辺 中学1年 2:51.02 神奈川:第12回グリーンプールカップ選手権 [ 決勝競技 ] 2019/04/28
(一財)神奈川県水泳連盟 さがみはらグリーンプール
95 58 諏訪間あづさ
(****104)
湘南SS湘南台 中学2年 2:51.59 神奈川:県ジュニア記録会(3) [ タイム決勝 ] 2019/09/16
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
96 59 杉浦 はな
(****713)
セントラル横浜 中学1年 2:52.26 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
97 60 大賀 汐莉
(****408)
セントラル藤沢 中学1年 2:52.32 神奈川:平塚水協杯第14回湘南地域クラブ対抗戦 [ タイム決勝 ] 2019/12/08
(一財)神奈川県水泳連盟 平塚総合体育館温水プール
98 61 小林 美蘭
(****076)
イトマン横須賀 中学1年 2:53.82 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場 [ タイム決勝 ] 2020/01/13
(一財)神奈川県水泳連盟 横浜国際プールS
99 62 松田 紗和
(****205)
ルネサンス港南台 中学2年 2:55.24 神奈川:第49回県短水路 [ 予選競技 ] 2019/11/30
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場
100 63 三澤 玲奈
(****874)
NECGSC玉川 中学1年 2:55.91 神奈川:第34回専大カップ川崎地区クラブ対抗 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 専修大学プール
33 釜付 結衣
(****356)
捜真 高校1年 2:57.43 神奈川:第26回相模原市短水路選手権 [ タイム決勝 ] 2020/01/26
(一財)神奈川県水泳連盟 相模原市立総合水泳場

           
© 公益財団法人 日本水泳連盟