標準記録
前のページに戻る→
 
千葉県水泳連盟
  12521 稲毛インターナショナルスイミングスクール

男子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 100m自由形 52.73 14歳 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 200m自由形 1:53.85 14歳 短水 20/01/12 千葉:県新年フェスティバル
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 50m平泳ぎ 28.87 CS 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:00.56 CS 短水 20/02/16 千葉:第5回県ジュニア
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:03.96 14歳 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:10.35 CS 短水 20/01/26 千葉:第49回県短水路選手権
岡留 大和(稲毛インター) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:19.15 14歳 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
尾崎 大和(稲毛インター) 小学6 12 50m平泳ぎ 32.36 12歳 短水 20/02/16 千葉:第5回県ジュニア
尾崎 大和(稲毛インター) 小学6 12 50m平泳ぎ 33.34 12歳 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜
尾崎 大和(稲毛インター) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:10.21 12歳 短水 20/01/12 千葉:県新年フェスティバル
尾崎 大和(稲毛インター) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:12.50 12歳 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
尾崎 大和(稲毛インター) 小学6 12 200m個人メドレー 2:19.32 12歳 短水 20/01/26 千葉:第49回県短水路選手権
尾崎 大和(稲毛インター) 小学6 12 200m個人メドレー 2:22.72 12歳 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
山本 梨奈(稲毛インター) 高校3 18 200m個人メドレー 2:18.65 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
谷口 真尋(稲毛インター) 高校1 16 50m平泳ぎ 33.33 CS 長水 19/11/23 東京:都OPEN
谷口 真尋(稲毛インター) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:11.96 CS 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
谷口 真尋(稲毛インター) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:29.80 CS 短水 20/01/26 千葉:第49回県短水路選手権
谷口 真尋(渋谷幕張) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:34.09 15〜16歳 長水 19/09/20 千葉:第50回県高等学校新人
三條 蒼葉(稲毛インター) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:10.31 CS 短水 20/01/12 千葉:県新年フェスティバル
三條 蒼葉(稲毛インター) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:13.43 14歳 長水 19/11/22 東京:都OPEN
三條 蒼葉(稲毛インター) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:30.05 CS 短水 20/01/11 千葉:県新年フェスティバル
三條 蒼葉(稲毛インター) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:36.09 14歳 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 50m自由形 29.74 10歳 短水 20/01/12 千葉:県新年フェスティバル
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 50m自由形 29.93 10歳 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.18 10歳 短水 20/02/16 千葉:第5回県ジュニア
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 50m背泳ぎ 34.45 10歳 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 50mバタフライ 31.02 10歳 短水 20/02/16 千葉:第5回県ジュニア
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 50mバタフライ 31.03 10歳 長水 19/11/24 東京:都OPEN
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 200m個人メドレー 2:34.71 10歳 短水 20/01/11 千葉:県新年フェスティバル
桑田 奈々(稲毛インター) 小学4 10 200m個人メドレー 2:36.96 10歳 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜
漆戸 友里(稲毛インター) 小学4 10 50m自由形 30.56 10歳 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜


男子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
稲毛インター
(1泳:尾崎 大和 / 2泳:植木  駿)
(3泳:小林  空 / 4泳:松田 一志)
1:51.01 【リ】11〜12歳 短水 20/02/16 千葉:第5回県ジュニア

男子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
稲毛インター
(1泳:景山 晴天 / 2泳:大住 陵生)
(3泳:佐藤  樹 / 4泳:岡留 大和)
3:39.24 【リ】13〜14歳 短水 20/01/11 千葉:県新年フェスティバル

男子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
稲毛インター
(1泳:景山 晴天 / 2泳:岡留 大和)
(3泳:大住 陵生 / 4泳:佐藤  樹)
4:01.89 【リ】13〜14歳 短水 20/01/12 千葉:県新年フェスティバル

女子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
稲毛インター
(1泳:漆戸 友里 / 2泳:仲澤 昊舞)
(3泳:小林 知世 / 4泳:桑田 奈々)
2:04.56 【リ】10歳以下 短水 20/01/11 千葉:県新年フェスティバル
稲毛インターB
(1泳:漆戸 友里 / 2泳:仲澤 昊舞)
(3泳:一ノ瀬芽依 / 4泳:桑田 奈々)
2:03.20 【リ】10歳以下 短水 20/01/25 千葉:第49回県短水路選手権
稲毛インター
(1泳:漆戸 友里 / 2泳:仲澤 昊舞)
(3泳:一ノ瀬芽依 / 4泳:桑田 奈々)
2:06.63 【リ】10歳以下 長水 19/09/28 千葉:第37回県スプリント選手権
稲毛インター
(1泳:漆戸 友里 / 2泳:仲澤 昊舞)
(3泳:河野 芽依 / 4泳:桑田 奈々)
2:06.83 【リ】10歳以下 長水 19/11/17 千葉:第4回千葉県国際総合水泳場チャレンジカップ

女子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
稲毛インター
(1泳:仲澤 昊舞 / 2泳:河野 芽依)
(3泳:桑田 奈々 / 4泳:漆戸 友里)
2:16.51 【リ】10歳以下 短水 20/01/12 千葉:県新年フェスティバル
稲毛インター
(1泳:仲澤 昊舞 / 2泳:河野 芽依)
(3泳:桑田 奈々 / 4泳:漆戸 友里)
2:21.61 【リ】10歳以下 長水 19/11/17 千葉:第4回千葉県国際総合水泳場チャレンジカップ

女子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
稲毛インター
(1泳:平出 悠楽 / 2泳:三條 蒼葉)
(3泳:平岡かえで / 4泳:松田 一花)
4:21.70 【リ】13〜14歳 短水 20/02/16 千葉:第5回県ジュニア

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→