標準記録
前のページに戻る→
 
(公財)東京都水泳協会
  13530 東京スイミングセンター

男子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
橋 明裕(東京SC) 高校3 18 50m自由形 22.95 CS 短水 20/10/25 東京:都秋季短水路記録会(10月)
村田  昴(北 部) 高校2 17 200m個人メドレー 2:02.13 CS 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
北城 稜真(東京SC) 高校2 17 50m平泳ぎ 28.44 CS 短水 21/01/10 東京:都新春
北城 稜真(東京SC) 高校2 17 100m平泳ぎ 1:00.98 CS 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
北城 稜真(東京SC) 高校2 17 100m平泳ぎ 1:03.90 CS 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
松本恭太郎(筑波大附属) 高校2 17 50m平泳ぎ 29.51 CS 長水 20/11/07 東京:(国公立)都高等学校チャレンジ大会
松本恭太郎(北 部) 高校2 17 100m平泳ぎ 1:01.20 CS 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
松本恭太郎(東京SC) 高校2 17 200m平泳ぎ 2:12.19 CS 短水 21/01/10 東京:都新春
松本恭太郎(東京SC) 高校2 17 200m個人メドレー 2:02.08 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
野口 琥徹(北 部) 高校1 16 100mバタフライ 55.26 15〜16歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
野口 琥徹(東京SC) 高校1 16 100mバタフライ 55.86 15〜16歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
仙北谷 豪(東京SC) 中学2 14 100m背泳ぎ 58.54 14歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
仙北谷 豪(東京SC) 中学2 14 200m背泳ぎ 2:07.43 14歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
堀切 啓柊(東京SC) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:04.28 14歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
堀切 啓柊(東京SC) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:19.46 14歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
武部  歓(東京SC) 中学1 13 100mバタフライ 59.08 13歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
河井 桜輔(東京SC) 中学1 13 50m自由形 25.17 13歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
河井 桜輔(東京SC) 中学1 13 100m自由形 54.31 13歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
河井 桜輔(北 部) 中学1 13 100mバタフライ 57.60 13歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
河井 桜輔(東京SC) 中学1 13 100mバタフライ 59.76 13歳 長水 20/11/22 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
河井 桜輔(東京SC) 中学1 13 200mバタフライ 2:08.68 13歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
河井 桜輔(東京SC) 中学1 13 200m個人メドレー 2:12.05 13歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
塩田 直也(東京SC) 中学1 13 50m自由形 24.43 13歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
塩田 直也(東京SC) 中学1 13 50m自由形 25.27 13歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
塩田 直也(東京SC) 中学1 13 100m自由形 54.20 13歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
塩田 直也(東京SC) 中学1 13 100m背泳ぎ 58.66 13歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
塩田 直也(東京SC) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:00.85 13歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
塩田 直也(東京SC) 中学1 13 100mバタフライ 59.07 13歳 短水 21/01/10 東京:都新春
飛知和 翔(東京SC) 中学1 13 100m平泳ぎ 1:06.51 13歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
飛知和 翔(東京SC) 中学1 13 200m平泳ぎ 2:20.51 13歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
飛知和 渉(東京SC) 中学1 13 100m平泳ぎ 1:06.61 13歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
中村 泰晟(東京SC) 小学6 12 50m平泳ぎ 31.81 12歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
中村 泰晟(東京SC) 小学6 12 50m平泳ぎ 32.84 12歳 長水 20/11/22 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
中村 泰晟(東京SC) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:08.26 12歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
中村 泰晟(東京SC) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:10.53 12歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
中村 泰晟(東京SC) 小学6 12 200m個人メドレー 2:19.14 12歳 短水 21/01/10 東京:都新春
武内 武盛(東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 28.20 12歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
武内 武盛(東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 28.80 12歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
横井 想大(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:26.54 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
河井 一桜(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:13.12 11歳 長水 20/11/23 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
河井 一桜(東京SC) 小学5 11 50mバタフライ 29.32 11歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
河井 一桜(東京SC) 小学5 11 50mバタフライ 30.07 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
河井 一桜(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:05.40 11歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
河井 一桜(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:06.26 11歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
渡邉 翔太(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:25.81 11歳 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
コロンボ麗生(東京SC) 小学5 11 100m自由形 1:00.78 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
コロンボ麗生(東京SC) 小学5 11 100m自由形 1:01.32 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
コロンボ麗生(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:11.19 11歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
コロンボ麗生(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:12.98 11歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
コロンボ麗生(東京SC) 小学5 11 50mバタフライ 30.55 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
小林 龍世(東京SC) 小学5 11 100m自由形 1:00.82 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
小林 龍世(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:09.96 11歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
小林 龍世(東京SC) 小学5 11 50mバタフライ 30.55 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
小林 龍世(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:06.35 11歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
本  亮(東京SC) 小学5 11 50m背泳ぎ 31.32 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
本  亮(東京SC) 小学5 11 100m背泳ぎ 1:07.84 11歳 短水 21/01/09 東京:都新春
本  亮(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:24.52 11歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
日暮  諒(東京SC) 小学5 10 50m自由形 28.83 10歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
日暮  諒(東京SC) 小学5 10 50m自由形 29.85 10歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
日暮  諒(東京SC) 小学5 10 50m平泳ぎ 36.70 10歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
日暮  諒(東京SC) 小学5 10 50mバタフライ 31.16 10歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
日暮  諒(東京SC) 小学5 10 50mバタフライ 32.00 10歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
羽鳥 行哉(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.85 10歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
平山  悠(北 部) 小学4 10 50m自由形 27.86 10歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
平山  悠(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 30.42 10歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
平山  悠(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 33.98 10歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
平山  悠(北 部) 小学4 10 50mバタフライ 28.96 10歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
平山  悠(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 30.18 10歳 長水 20/08/23 東京:東京都特別大会小学生の部
平山  悠(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:19.05 10歳 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
平山  悠(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:22.92 10歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
丸山 楓人(東京SC) 小学3 9 200m個人メドレー 2:42.53 9歳以下 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
橋本季里香(東京SC) 高校3 18 100m自由形 56.94 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
長尾 佳音(東京SC) 高校2 17 50m自由形 25.47 CS 短水 20/10/25 東京:都秋季短水路記録会(10月)
長尾 佳音(武蔵野) 高校2 17 50m自由形 26.16 CS 長水 20/11/08 東京:(私立)都高等学校チャレンジ大会
長尾 佳音(東京SC) 高校2 17 100m自由形 55.10 CS 短水 20/10/18 第62回日本選手権(25m)
長尾 佳音(武蔵野) 高校2 17 100m自由形 56.10 CS 長水 20/09/22 東京:東京都特別大会共通の部
長尾 佳音(東京SC) 高校2 17 200m自由形 1:57.43 CS 短水 21/02/13 東京:都冬季
長尾 佳音(東京SC) 高校2 17 200m自由形 2:01.61 CS 長水 21/02/05 ジャパンオープン2020(50m)
長尾 佳音(東京SC) 高校2 17 100mバタフライ 1:00.08 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
長尾 佳音(東京SC) 高校2 17 200m個人メドレー 2:16.90 CS 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
佐藤 梨央(東京SC) 高校2 17 100m自由形 56.71 CS 短水 21/01/10 東京:都新春
佐藤 梨央(東京SC) 高校2 17 200m自由形 2:00.84 CS 短水 21/02/13 東京:都冬季
佐藤 梨央(北 部) 高校2 17 100m平泳ぎ 1:08.51 CS 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
佐藤 梨央(東京SC) 高校2 17 200m平泳ぎ 2:27.66 CS 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
佐藤 梨央(東京SC) 高校2 17 200m個人メドレー 2:11.07 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
佐藤 梨央(東大附属) 高校2 17 200m個人メドレー 2:15.82 CS 長水 20/11/07 東京:(国公立)都高等学校チャレンジ大会
佐藤 梨央(東京SC) 高校2 17 400m個人メドレー 4:38.77 CS 短水 20/10/17 第62回日本選手権(25m)
佐藤 梨央(東大附属) 高校2 17 400m個人メドレー 4:46.56 CS 長水 20/09/21 東京:東京都特別大会共通の部
上垣こころ(東京SC) 中学3 15 50m自由形 26.70 CS 長水 20/09/21 東京:東京都特別大会共通の部
上垣こころ(東京SC) 中学3 15 100m自由形 56.97 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
岡本 安未(東京SC) 中学3 15 200m平泳ぎ 2:30.33 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
黒川 真那(東京SC) 中学2 14 200mバタフライ 2:18.78 14歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 50m自由形 26.27 CS 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 100m自由形 56.82 CS 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 200m自由形 1:58.37 CS 短水 21/02/13 東京:都冬季
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 200m自由形 2:01.30 CS 長水 21/02/20 東京:都OPEN2021
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 400m自由形 4:10.53 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 400m自由形 4:14.83 CS 長水 21/02/21 東京:都OPEN2021
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 800m自由形 8:39.04 CS 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 100mバタフライ 1:02.61 14歳 短水 21/01/10 東京:都新春
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 200m個人メドレー 2:13.71 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 200m個人メドレー 2:21.26 14歳 長水 20/11/01 東京:都ミドルディスタンス長水路記録会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学2 14 400m個人メドレー 4:44.03 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
ロイド珠里亜(東京SC) 中学2 14 50m自由形 26.68 14歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
ロイド珠里亜(東京SC) 中学2 14 100m自由形 58.07 14歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
ロイド珠里亜(東京SC) 中学2 14 100mバタフライ 1:01.79 14歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 50m自由形 26.70 13歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
長谷明日香(開智日本橋中) 中学1 13 50m自由形 27.67 13歳 長水 20/09/21 東京:東京都特別大会共通の部
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 100m自由形 56.85 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 100m自由形 58.51 13歳 長水 21/02/21 東京:都OPEN2021
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 200m自由形 2:02.87 13歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 200m自由形 2:08.27 13歳 長水 20/11/22 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 400m自由形 4:25.11 13歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 100mバタフライ 1:01.61 CS 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
長谷明日香(東京SC) 中学1 13 100mバタフライ 1:03.26 13歳 長水 21/02/20 東京:都OPEN2021
斉藤 美月(東京SC) 小学6 12 100m自由形 1:00.30 12歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
斉藤 歩美(北 部) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:13.79 12歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
斉藤 歩美(北 部) 小学6 12 200m個人メドレー 2:22.94 12歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
斉藤 歩美(東京SC) 小学6 12 200m個人メドレー 2:25.72 12歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
伊藤湖衣乃(北 部) 小学6 12 200m自由形 2:10.16 12歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
伊藤湖衣乃(北 部) 小学6 12 200m個人メドレー 2:24.61 12歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
鈴木里桜子(東京SC) 小学5 11 50m平泳ぎ 35.89 11歳 長水 20/11/23 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
鈴木里桜子(北 部) 小学5 11 100m平泳ぎ 1:15.27 11歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
鈴木里桜子(東京SC) 小学5 11 100m平泳ぎ 1:16.71 11歳 長水 20/08/23 東京:東京都特別大会小学生の部
堀切 梓彩(東京SC) 小学5 11 50m背泳ぎ 31.41 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
堀切 梓彩(東京SC) 小学5 11 100m背泳ぎ 1:07.56 11歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
堀切 梓彩(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:06.97 11歳 短水 21/01/10 東京:都新春
堀切 梓彩(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:24.43 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
堀切 梓彩(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:26.81 11歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 50m自由形 28.40 11歳 短水 20/10/25 東京:都秋季短水路記録会(10月)
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 100m自由形 1:01.52 11歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 100m自由形 1:02.95 11歳 長水 20/09/22 東京:東京都特別大会共通の部
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:10.45 11歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:14.01 11歳 長水 20/11/23 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
酒葉 理穂(北 部) 小学5 11 50m背泳ぎ 30.45 11歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 100m背泳ぎ 1:08.00 11歳 短水 20/10/25 東京:都秋季短水路記録会(10月)
酒葉 理穂(北 部) 小学5 11 50mバタフライ 29.44 11歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:05.02 11歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:06.01 11歳 長水 20/11/23 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
酒葉 理穂(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:27.40 11歳 短水 21/01/10 東京:都新春
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 50m自由形 27.98 11歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
鯨井あぐり(北 部) 小学5 11 100m自由形 1:01.63 11歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:13.01 11歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 50m背泳ぎ 30.96 11歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 50m背泳ぎ 32.48 11歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 100m背泳ぎ 1:08.66 11歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 50mバタフライ 30.47 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
鯨井あぐり(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:28.21 11歳 短水 21/01/10 東京:都新春
菅  七海(北 部) 小学5 11 200m自由形 2:10.86 11歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
菅  七海(東京SC) 小学5 11 200m自由形 2:15.27 11歳 長水 20/11/01 東京:都ミドルディスタンス長水路記録会
高原 美子(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 32.20 10歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
高原 美子(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 32.72 10歳 長水 20/11/23 東京:東京スイミングセンタージュニア優秀選手招待
貫洞友里杏(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 31.80 10歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
貫洞友里杏(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.28 10歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
貫洞友里杏(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.01 10歳 短水 21/02/13 東京:都冬季


男子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:竹之内隼人 / 2泳:武内 武盛)
(3泳:徳永 将太 / 4泳:紅露 ルイ)
1:48.79 【リ】11〜12歳 短水 21/01/09 東京:都新春
東京SC
(1泳:紅露 ルイ / 2泳:竹之内隼人)
(3泳:中村 泰晟 / 4泳:武内 武盛)
1:50.30 【リ】11〜12歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
東京SC A
(1泳:平山  悠 / 2泳:日暮  諒)
(3泳:羽鳥 行哉 / 4泳:川鍋 瑞穂)
1:59.28 【リ】10歳以下 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
東京SC
(1泳:平山  悠 / 2泳:日暮  諒)
(3泳:羽鳥 行哉 / 4泳:白根 匠隼)
1:58.51 【リ】10歳以下 短水 21/02/13 東京:都冬季

男子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC A
(1泳:村田  昴 / 2泳:松本恭太郎)
(3泳:北城 稜真 / 4泳:橋 明裕)
3:26.60 【リ】CS 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
東京SC
(1泳:河井 桜輔 / 2泳:千葉 楓真)
(3泳:仙北谷 豪 / 4泳:塩田 直也)
3:41.11 【リ】13〜14歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会

男子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:本  亮 / 2泳:中村 泰晟)
(3泳:武内 武盛 / 4泳:竹之内隼人)
1:59.61 【リ】11〜12歳 短水 21/01/10 東京:都新春
東京SC B
(1泳:紅露 ルイ / 2泳:中村 泰晟)
(3泳:武内 武盛 / 4泳:竹之内隼人)
1:58.70 【リ】11〜12歳 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
東京SC A
(1泳:白根 匠隼 / 2泳:平山  悠)
(3泳:羽鳥 行哉 / 4泳:日暮  諒)
2:11.14 【リ】10歳以下 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会

男子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:松本恭太郎 / 2泳:北城 稜真)
(3泳:野口 琥徹 / 4泳:橋 明裕)
3:44.65 【リ】CS 短水 20/11/29 東京:都秋季短水路記録会(11月)
東京SC
(1泳:仙北谷 豪 / 2泳:堀切 啓柊)
(3泳:河井 桜輔 / 4泳:塩田 直也)
3:59.61 【リ】13〜14歳 短水 20/11/28 東京:都秋季短水路記録会(11月)

女子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:鯨井あぐり / 2泳:酒葉 理穂)
(3泳:斉藤 美月 / 4泳:斉藤 歩美)
1:52.98 【リ】11〜12歳 短水 21/01/09 東京:都新春
東京SC
(1泳:貫洞友里杏 / 2泳:澤田 倫佳)
(3泳:高原 美子 / 4泳:小畑 磨矢)
2:04.75 【リ】10歳以下 短水 21/01/09 東京:都新春
東京SC A
(1泳:貫洞友里杏 / 2泳:澤田 倫佳)
(3泳:高原 美子 / 4泳:林  瑠花)
2:04.90 【リ】10歳以下 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会

女子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:橋本季里香 / 2泳:上垣こころ)
(3泳:木下 笑碧 / 4泳:秋原 埜安)
3:50.80 【リ】CS 短水 20/11/29 東京:都秋季短水路記録会(11月)
東京SC
(1泳:竹澤 瑠珂 / 2泳:長谷明日香)
(3泳:ロイド珠里亜 / 4泳:黒川 真那)
3:54.35 【リ】13〜14歳 短水 20/11/28 東京:都秋季短水路記録会(11月)

女子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:酒葉 理穂 / 2泳:斉藤 歩美)
(3泳:鯨井あぐり / 4泳:斉藤 美月)
2:04.83 【リ】11〜12歳 短水 21/01/10 東京:都新春
東京SC
(1泳:貫洞友里杏 / 2泳:櫻井あゆう)
(3泳:高原 美子 / 4泳:澤田 倫佳)
2:15.52 【リ】10歳以下 短水 21/01/10 東京:都新春

女子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:木下 笑碧 / 2泳:佐藤 梨央)
(3泳:上垣こころ / 4泳:長尾 佳音)
4:12.23 【リ】CS 短水 21/01/17 東京:都北部ブロック記録会
東京SC
(1泳:黒川 真那 / 2泳:糸山さくら)
(3泳:ロイド珠里亜 / 4泳:竹澤 瑠珂)
4:20.85 【リ】13〜14歳 短水 20/11/28 東京:都秋季短水路記録会(11月)

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→