標準記録
前のページに戻る→
 
(公財)東京都水泳協会
  13530 東京スイミングセンター

男子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
橋 明裕(東京SC) 高校2 17 50m自由形 22.83 CS 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
村田  昴(北・東京SC) 高校1 16 200m個人メドレー 2:03.62 15〜16歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
北城 稜真(東京SC) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:02.00 15〜16歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
北城 稜真(東京SC) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:04.61 15〜16歳 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
大竹 紘暉(東京SC) 高校1 16 100m自由形 51.41 15〜16歳 短水 19/10/20 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
松本恭太郎(筑波大附属) 高校1 16 50m平泳ぎ 29.64 CS 長水 19/09/21 東京:都高等学校新人
松本恭太郎(東京SC) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:00.67 CS 短水 20/02/08 東京:都冬季
松本恭太郎(東京SC) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:04.06 15〜16歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
松本恭太郎(東京SC) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:12.84 15〜16歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
松本恭太郎(東京SC) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:17.54 15〜16歳 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
川崎 翔暉(東京SC) 中学2 14 400m自由形 4:01.43 14歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
川崎 翔暉(立教新座) 中学2 14 400m自由形 4:06.01 14歳 長水 19/11/22 東京:都OPEN
川崎 翔暉(東京SC) 中学2 14 1500m自由形 16:19.66 14歳以下 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
川崎 翔暉(北・東京SC) 中学2 14 400m個人メドレー 4:30.74 14歳 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
加藤  光(北・東京SC) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:04.34 14歳 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
加藤  光(東京SC) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:06.68 14歳 長水 19/11/22 東京:都OPEN
加藤  光(北・東京SC) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:19.62 14歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
加藤  光(東京SC) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:23.59 14歳 長水 19/11/21 東京:都OPEN
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 50m自由形 25.91 12歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 100m自由形 57.41 12歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 50m平泳ぎ 32.90 12歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:09.69 12歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 27.56 12歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 28.27 12歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 100mバタフライ 1:00.05 12歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 100mバタフライ 1:01.50 12歳 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 200m個人メドレー 2:17.02 12歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
河井 桜輔(東京SC) 小学6 12 200m個人メドレー 2:21.38 12歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
塩田 直也(東京SC) 小学6 12 50m自由形 26.47 12歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
塩田 直也(東京SC) 小学6 12 50m自由形 27.04 12歳 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
塩田 直也(東京SC) 小学6 12 50m背泳ぎ 29.08 12歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
塩田 直也(東京SC) 小学6 12 50m背泳ぎ 30.28 12歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
塩田 直也(東京SC) 小学6 12 100m背泳ぎ 1:04.40 12歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
塩田 直也(東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 28.37 12歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
飛知和 翔(北・東京SC) 小学6 12 100m平泳ぎ 1:11.01 12歳 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
中村 泰晟(東京SC) 小学5 11 50m平泳ぎ 33.89 11歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
中村 泰晟(東京SC) 小学5 11 50m平泳ぎ 34.50 11歳 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
中村 泰晟(東京SC) 小学5 11 100m平泳ぎ 1:12.60 11歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
中村 泰晟(東京SC) 小学5 11 100m平泳ぎ 1:14.56 11歳 長水 20/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
武内 武盛(東京SC) 小学5 11 50mバタフライ 30.47 11歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
武内 武盛(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:06.67 11歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
武内 武盛(東京SC) 小学5 11 100mバタフライ 1:07.79 11歳 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.37 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.87 10歳 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.66 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 30.42 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 30.79 10歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:36.74 10歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
河井 一桜(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:35.67 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
渡邉 翔太(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.47 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
渡邉 翔太(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.96 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
渡邉 翔太(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 32.45 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
渡邉 翔太(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:31.84 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
渡邉 翔太(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:36.13 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
関口 れお(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.17 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
関口 れお(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.37 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
関口 れお(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.40 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
関口 れお(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.76 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
関口 れお(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:33.46 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
小林 龍世(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.41 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
小林 龍世(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.45 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
小林 龍世(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.83 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
小林 龍世(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:33.53 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
本  亮(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 32.78 10歳 短水 20/01/12 東京:都新春
本  亮(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.95 10歳 長水 19/08/23 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
本  亮(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 36.23 10歳 短水 20/01/12 東京:都新春
本  亮(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 36.42 10歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
本  亮(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:35.19 10歳 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
日暮  諒(東京SC) 小学4 9 50m自由形 30.37 9歳以下 短水 20/02/08 東京:都冬季
日暮  諒(東京SC) 小学4 9 50m自由形 30.74 9歳以下 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
日暮  諒(東京SC) 小学4 9 50m平泳ぎ 38.95 9歳以下 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
日暮  諒(東京SC) 小学4 9 50mバタフライ 32.75 9歳以下 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
日暮  諒(東京SC) 小学4 9 50mバタフライ 33.11 9歳以下 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
羽鳥 行哉(東京SC) 小学3 9 50mバタフライ 33.10 9歳以下 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
羽鳥 行哉(東京SC) 小学3 9 50mバタフライ 33.32 9歳以下 長水 19/11/24 東京:都OPEN
平山  悠(北・東京SC) 小学3 9 50m自由形 28.50 9歳以下 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
平山  悠(東京SC) 小学3 9 50m自由形 29.73 9歳以下 長水 19/08/22 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
平山  悠(東京SC) 小学3 9 50m背泳ぎ 31.45 9歳以下 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
平山  悠(東京SC) 小学3 9 50m平泳ぎ 35.02 9歳以下 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
平山  悠(東京SC) 小学3 9 50m平泳ぎ 36.06 9歳以下 長水 19/11/23 東京:都OPEN
平山  悠(東京SC) 小学3 9 50mバタフライ 29.72 9歳以下 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
平山  悠(東京SC) 小学3 9 50mバタフライ 30.89 9歳以下 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
平山  悠(北・東京SC) 小学3 9 200m個人メドレー 2:22.63 9歳以下 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
平山  悠(東京SC) 小学3 9 200m個人メドレー 2:28.17 9歳以下 長水 19/11/24 東京:都OPEN
星野 暖仁(東京SC) 小学3 9 50m平泳ぎ 38.64 9歳以下 短水 20/02/09 東京:都冬季
星野 暖仁(東京SC) 小学3 9 50m平泳ぎ 39.41 9歳以下 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
片桐 珠実(北・東京SC) 高校3 18 50m自由形 26.08 CS 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
片桐 珠実(東京SC) 高校3 18 50m自由形 26.75 CS 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
片桐 珠実(東京SC) 高校3 18 50m背泳ぎ 28.07 CS 短水 20/02/09 東京:都冬季
片桐 珠実(東京SC) 高校3 18 50m背泳ぎ 28.86 CS 長水 19/11/24 東京:都OPEN
片桐 珠実(東京SC) 高校3 18 100m背泳ぎ 1:01.21 CS 短水 20/02/08 東京:都冬季
片桐 珠実(東京SC) 高校3 18 100m背泳ぎ 1:03.76 CS 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
橋本季里香(東京SC) 高校2 17 100m自由形 57.78 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 50m自由形 25.55 CS 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 50m自由形 25.98 CS 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 100m自由形 55.56 CS 短水 19/10/20 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
長尾 佳音(東 京) 高校1 16 100m自由形 56.32 CS 長水 19/09/14 第74回国民体育大会
長尾 佳音(北・東京SC) 高校1 16 200m自由形 1:59.04 CS 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 200m自由形 2:01.10 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 400m自由形 4:12.19 CS 短水 20/01/12 東京:都新春
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 400m自由形 4:19.80 CS 長水 19/11/22 東京:都OPEN
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 50mバタフライ 26.96 CS 短水 19/10/20 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 50mバタフライ 28.45 CS 長水 19/11/24 東京:都OPEN
長尾 佳音(東京SC) 高校1 16 100mバタフライ 1:00.60 CS 短水 20/01/12 東京:都新春
佐藤 梨央(北・東京SC) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:10.79 CS 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
佐藤 梨央(東京SC) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:30.77 15〜16歳 短水 19/10/20 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
佐藤 梨央(北・東京SC) 高校1 16 200m個人メドレー 2:13.56 CS 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
佐藤 梨央(東京SC) 高校1 16 200m個人メドレー 2:18.06 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
佐藤 梨央(東京SC) 高校1 16 400m個人メドレー 4:43.51 CS 短水 20/02/08 東京:都冬季
佐藤 梨央(東京SC) 高校1 16 400m個人メドレー 4:50.88 CS 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
今井 優奈(東京SC) 中学3 15 100m平泳ぎ 1:10.66 CS 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
今井 優奈(東京SC) 中学3 15 200m平泳ぎ 2:28.85 CS 短水 20/02/09 東京:都冬季
上垣こころ(東京SC) 中学2 14 50m自由形 26.75 14歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
上垣こころ(東京SC) 中学2 14 50m自由形 27.26 14歳 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
上垣こころ(東京SC) 中学2 14 100m自由形 57.41 14歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
上垣こころ(板橋五) 中学2 14 100m自由形 57.77 CS 長水 19/09/15 東京:都中学学年別
上垣こころ(東京SC) 中学2 14 200m自由形 2:05.85 14歳 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
秋原 埜安(北・東京SC) 中学2 14 100m自由形 57.84 14歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
秋原 埜安(東京SC) 中学2 14 100m自由形 58.76 14歳 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
秋原 埜安(東京SC) 中学2 14 200m自由形 2:04.81 14歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
岡本 安未(東京SC) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:32.51 14歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
黒川 真那(北・東京SC) 中学1 13 200mバタフライ 2:18.26 13歳 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
黒川 真那(東京SC) 中学1 13 200mバタフライ 2:20.87 13歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 50m自由形 27.06 13歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 100m自由形 57.95 13歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 200m自由形 2:02.61 CS 短水 20/02/08 東京:都冬季
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 200m自由形 2:06.11 13歳 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 400m自由形 4:22.60 13歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 200m個人メドレー 2:19.14 13歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
竹澤 瑠珂(東京SC) 中学1 13 400m個人メドレー 4:52.63 13歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
ロイド珠里亜(北・東京SC) 中学1 13 50m自由形 26.98 13歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
長谷明日香(北 部選抜) 小学6 12 50m自由形 27.14 12歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
長谷明日香(東京SC) 小学6 12 50m自由形 27.63 12歳 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
長谷明日香(北・東京SC) 小学6 12 100m自由形 59.32 12歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
長谷明日香(東京SC) 小学6 12 100m自由形 1:00.57 12歳 長水 19/08/22 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
長谷明日香(北・東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 28.45 12歳 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
長谷明日香(東京SC) 小学6 12 50mバタフライ 29.09 12歳 長水 19/08/23 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
長谷明日香(東京SC) 小学6 12 100mバタフライ 1:05.67 12歳 長水 19/11/21 東京:都OPEN
斉藤 美月(東京SC) 小学5 11 100m自由形 1:01.92 11歳 短水 20/01/12 東京:都新春
斉藤 歩美(東京SC) 小学5 11 50m平泳ぎ 35.05 11歳 短水 20/01/12 東京:都新春
斉藤 歩美(東京SC) 小学5 11 50m平泳ぎ 35.82 11歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
斉藤 歩美(北・東京SC) 小学5 11 100m平泳ぎ 1:13.58 11歳 短水 19/12/01 東京:都5ブロック対抗
斉藤 歩美(東京SC) 小学5 11 100m平泳ぎ 1:15.84 11歳 長水 20/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
斉藤 歩美(北・東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:25.35 11歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
斉藤 歩美(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:28.25 11歳 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
伊藤湖衣乃(東京SC) 小学5 11 200m個人メドレー 2:29.52 11歳 長水 19/11/24 東京:都OPEN
鈴木里桜子(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 36.61 10歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
鈴木里桜子(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 38.01 10歳 長水 20/01/25 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
鈴木里桜子(北・東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:37.41 10歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
武波 笑凪(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:37.39 10歳 短水 20/01/12 東京:都新春
野村 梨早(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:35.60 10歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
野村 梨早(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:38.78 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.58 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 32.78 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 36.16 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 38.52 10歳 長水 19/11/23 東京:都OPEN
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 30.91 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.49 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:27.14 10歳 短水 20/01/12 東京:都新春
堀切 梓彩(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:29.88 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.34 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50m自由形 30.55 10歳 長水 19/11/23 東京:都OPEN
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 32.22 10歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.93 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50m平泳ぎ 37.46 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.02 10歳 短水 20/02/08 東京:都冬季
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.42 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:29.32 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
酒葉 理穂(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:34.08 10歳 長水 20/01/26 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2020
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.18 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 50m自由形 29.86 10歳 長水 19/11/23 東京:都OPEN
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 32.52 10歳 短水 20/02/09 東京:都冬季
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 34.15 10歳 長水 19/08/23 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 32.00 10歳 短水 20/02/01 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 50mバタフライ 31.77 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
鯨井あぐり(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:36.10 10歳 短水 20/01/12 東京:都新春
菅  七海(東京SC) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.45 10歳 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
菅  七海(北・東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:34.25 10歳 短水 19/11/30 東京:都5ブロック対抗
菅  七海(東京SC) 小学4 10 200m個人メドレー 2:37.76 10歳 長水 20/02/16 東京:第36回コナミオープン
高原 美子(東京SC) 小学3 9 50mバタフライ 33.36 9歳以下 短水 20/01/19 東京:都北部ブロック記録会
貫洞友里杏(東京SC) 小学3 9 50m背泳ぎ 35.55 9歳以下 短水 20/02/02 東京:都ジュニア冬季短水路記録会


男子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC A
(1泳:河井 桜輔 / 2泳:塩田 直也)
(3泳:柳内 大流 / 4泳:松本 祐輝)
1:51.11 【リ】11〜12歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
東京SC B
(1泳:平山  悠 / 2泳:河井 一桜)
(3泳:関口 れお / 4泳:本  亮)
2:00.62 【リ】10歳以下 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会

男子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:加藤  光 / 2泳:川崎 翔暉)
(3泳:関口 雄大 / 4泳:伊藤 優真)
3:42.07 【リ】13〜14歳 短水 19/12/08 東京:都北部ブロック記録会

男子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC A
(1泳:塩田 直也 / 2泳:飛知和 翔)
(3泳:河井 桜輔 / 4泳:松本 祐輝)
1:59.94 【リ】11〜12歳 短水 20/01/12 東京:都新春
東京SC B
(1泳:平山  悠 / 2泳:本  亮)
(3泳:河井 一桜 / 4泳:関口 れお)
2:08.68 【リ】10歳以下 短水 20/01/12 東京:都新春

男子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC B
(1泳:川崎 翔暉 / 2泳:加藤  光)
(3泳:伊藤 優真 / 4泳:関口 雄大)
4:02.35 【リ】13〜14歳 短水 20/01/12 東京:都新春

女子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC A
(1泳:長谷明日香 / 2泳:竹澤 芦奈)
(3泳:斉藤 歩美 / 4泳:斉藤 美月)
1:53.80 【リ】11〜12歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
東京SC B
(1泳:酒葉 理穂 / 2泳:鯨井あぐり)
(3泳:菅  七海 / 4泳:堀切 梓彩)
2:01.47 【リ】10歳以下 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会

女子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:橋本季里香 / 2泳:木下 笑碧)
(3泳:片桐 珠実 / 4泳:長尾 佳音)
3:51.95 【リ】CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
東京SC B
(1泳:上垣こころ / 2泳:秋原 埜安)
(3泳:竹澤 瑠珂 / 4泳:ロイド珠里亜)
3:56.54 【リ】13〜14歳 短水 19/10/19 東京:都ジュニア秋季短水路記録会

女子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC A
(1泳:田原 心菜 / 2泳:斉藤 歩美)
(3泳:長谷明日香 / 4泳:竹澤 芦奈)
2:05.36 【リ】11〜12歳 短水 19/10/20 東京:都ジュニア秋季短水路記録会
東京SC B
(1泳:鯨井あぐり / 2泳:鈴木里桜子)
(3泳:堀切 梓彩 / 4泳:酒葉 理穂)
2:12.04 【リ】10歳以下 短水 19/10/20 東京:都ジュニア秋季短水路記録会

女子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
東京SC
(1泳:片桐 珠実 / 2泳:今井 優奈)
(3泳:長尾 佳音 / 4泳:橋本季里香)
4:18.87 【リ】CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
東京SC
(1泳:田川 結渚 / 2泳:岡本 安未)
(3泳:上垣こころ / 4泳:秋原 埜安)
4:20.43 【リ】13〜14歳 短水 20/02/09 東京:都冬季

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→