標準記録
前のページに戻る→
 
(公財)東京都水泳協会
  13557 アクラブ堀之内

男子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
三浦 颯太(アクラブ堀之内) 高校3 18 100m自由形 50.25 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
三浦 颯太(アクラブ堀之内) 高校3 18 200m自由形 1:50.25 CS 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
三浦 颯太(アクラブ堀之内) 高校3 18 200m背泳ぎ 1:58.31 CS 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 50m自由形 23.59 15〜16歳 短水 20/11/29 東京:都秋季短水路記録会(11月)
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 100m自由形 50.25 CS 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 200m自由形 1:50.01 CS 短水 21/02/13 東京:都冬季
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 100m背泳ぎ 55.50 15〜16歳 短水 21/01/09 東京:都新春
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 100m背泳ぎ 56.89 CS 長水 21/02/21 東京:都OPEN2021
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 200m背泳ぎ 1:58.27 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 200m背泳ぎ 2:05.11 CS 長水 21/02/20 東京:都OPEN2021
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 100mバタフライ 53.75 CS 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 100mバタフライ 54.40 CS 長水 21/02/20 東京:都OPEN2021
成嶋 義徳(アクラブ堀之内) 高校1 16 200m個人メドレー 2:01.51 CS 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
水町龍太郎(アクラブ堀之内) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:04.61 14歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
水町龍太郎(市外部) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:19.46 14歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
水町龍太郎(アクラブ堀之内) 中学2 14 200m個人メドレー 2:06.00 14歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
水町龍太郎(アクラブ堀之内) 中学2 14 200m個人メドレー 2:12.00 14歳 長水 21/02/21 東京:都OPEN2021
水町龍太郎(市外部) 中学2 14 400m個人メドレー 4:26.39 14歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
水町龍太郎(アクラブ堀之内) 中学2 14 400m個人メドレー 4:37.05 14歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 50m自由形 26.48 12歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 100m自由形 57.11 12歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 100m自由形 58.01 12歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
水町 騎士(市外部) 小学6 12 200m自由形 2:02.15 12歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 50m背泳ぎ 29.00 12歳 短水 21/01/10 東京:都新春
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 100m背泳ぎ 1:02.10 12歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 100m背泳ぎ 1:04.72 12歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 50m平泳ぎ 32.14 12歳 短水 21/02/28 東京:第43回全国JOC春季都予選会
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 50mバタフライ 28.20 12歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 200m個人メドレー 2:12.79 12歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
水町 騎士(アクラブ堀之内) 小学6 12 200m個人メドレー 2:16.90 12歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
笹川  隼(アクラブ堀之内) 小学4 10 50m自由形 29.23 10歳 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
笹川  隼(アクラブ堀之内) 小学4 10 50m自由形 29.90 10歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
笹川  隼(アクラブ堀之内) 小学4 10 50mバタフライ 30.62 10歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
笹川  隼(アクラブ堀之内) 小学4 10 50mバタフライ 31.06 10歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
笹川  隼(アクラブ堀之内) 小学4 10 200m個人メドレー 2:32.27 10歳 短水 21/02/14 東京:都冬季

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
岡村 梨香(アクラブ堀之内) 高校1 16 100m自由形 56.53 CS 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会
岡村 梨香(市外部) 高校1 16 200m自由形 1:59.73 CS 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
岡村 梨香(アクラブ堀之内) 高校1 16 200m自由形 2:04.38 CS 長水 21/02/20 東京:都OPEN2021
岡村 梨香(アクラブ堀之内) 高校1 16 400m自由形 4:10.96 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
岡村 梨香(アクラブ堀之内) 高校1 16 400m自由形 4:20.80 15〜16歳 長水 21/02/21 東京:都OPEN2021
岡村 梨香(アクラブ堀之内) 高校1 16 200m個人メドレー 2:17.57 15〜16歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会


男子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
アクラブ堀之内
(1泳:笹川  隼 / 2泳:高橋 恵大)
(3泳:佐々木悠成 / 4泳:澤本 海楓)
2:04.36 【リ】10歳以下 短水 21/02/27 東京:第43回全国JOC春季都予選会

男子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
アクラブ堀之内
(1泳:三浦 颯太 / 2泳:成嶋 義徳)
(3泳:野下 晨斗 / 4泳:鈴木 敬大)
3:26.37 【リ】CS 短水 21/02/13 東京:都冬季

男子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
アクラブ堀之内
(1泳:中島 大稀 / 2泳:澤本 海楓)
(3泳:笹川  隼 / 4泳:高橋 恵大)
2:17.48 【リ】10歳以下 短水 20/11/28 東京:都秋季短水路記録会(11月)

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→