標準記録
前のページに戻る→
 
(公財)東京都水泳協会
  13622 セントラルウェルネスクラブ成瀬

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
西村すみれ(セントラル成瀬) 中学1 13 100m自由形 58.05 13歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
西村すみれ(セントラル成瀬) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:01.88 CS 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
西村すみれ(セントラル成瀬) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:05.07 13歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
西村すみれ(セントラル成瀬) 中学1 13 200m背泳ぎ 2:13.83 CS 短水 21/02/14 東京:都冬季
西村すみれ(セントラル成瀬) 中学1 13 200m個人メドレー 2:17.01 13歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
西村すみれ(セントラル成瀬) 中学1 13 200m個人メドレー 2:22.50 13歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
栗本かれん(セントラル成瀬) 小学6 12 50m自由形 27.51 12歳 短水 20/11/29 東京:都秋季短水路記録会(11月)
栗本かれん(市外部) 小学6 12 50m背泳ぎ 29.72 12歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
栗本かれん(セントラル成瀬) 小学6 12 50m背泳ぎ 31.11 12歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
栗本かれん(セントラル成瀬) 小学6 12 100m背泳ぎ 1:05.63 12歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
栗本かれん(セントラル成瀬) 小学6 12 100m背泳ぎ 1:08.20 12歳 長水 21/01/22 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
栗本かれん(市外部) 小学6 12 50mバタフライ 29.20 12歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
栗本かれん(セントラル成瀬) 小学6 12 50mバタフライ 29.97 12歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
栗本かれん(セントラル成瀬) 小学6 12 200m個人メドレー 2:24.52 12歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 50m自由形 28.42 11歳 短水 20/10/25 東京:都秋季短水路記録会(10月)
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 50m自由形 28.28 11歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
佐藤 桜羽(市外部) 小学5 11 100m自由形 1:01.27 11歳 短水 20/12/05 東京:都5ブロック対抗
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 100m自由形 1:01.97 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 200m自由形 2:11.84 11歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 50m背泳ぎ 32.63 11歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 50m平泳ぎ 35.34 11歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 50mバタフライ 30.55 11歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
佐藤 桜羽(セントラル成瀬) 小学5 11 100mバタフライ 1:06.55 11歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
後藤 一花(市外部) 小学5 11 50m自由形 27.55 11歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
後藤 一花(セントラル成瀬) 小学5 11 50m自由形 28.69 11歳 長水 20/08/23 東京:東京都特別大会小学生の部
後藤 一花(セントラル成瀬) 小学5 11 100m自由形 1:01.29 11歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
後藤 一花(市外部) 小学5 11 50mバタフライ 30.32 11歳 短水 20/12/06 東京:都5ブロック対抗
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 50m自由形 28.19 10歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 50m自由形 29.44 10歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 50m背泳ぎ 31.56 10歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.57 10歳 長水 21/01/24 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 50mバタフライ 31.14 10歳 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 50mバタフライ 32.03 10歳 長水 21/01/23 東京:KOSUKE KITAJIMA CUP 2021
日名子凛菜(セントラル成瀬) 小学4 10 200m個人メドレー 2:34.94 10歳 短水 21/01/10 東京:都新春
桝谷 香帆(セントラル成瀬) 小学4 10 50m平泳ぎ 37.58 10歳 短水 21/01/10 東京:都新春
常山 和紗(セントラル成瀬) 小学4 10 50mバタフライ 32.19 10歳 短水 21/02/13 東京:都冬季


女子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
セントラル成瀬
(1泳:栗本かれん / 2泳:後藤 一花)
(3泳:川崎 真愛 / 4泳:佐藤 桜羽)
1:51.91 【リ】11〜12歳 短水 21/02/13 東京:都冬季
セントラル成瀬
(1泳:日名子凛菜 / 2泳:名倉 杏璃)
(3泳:常山 和紗 / 4泳:桝谷 香帆)
2:03.76 【リ】10歳以下 短水 20/11/28 東京:都秋季短水路記録会(11月)
セントラル成瀬
(1泳:日名子凛菜 / 2泳:常山 和紗)
(3泳:名倉 杏璃 / 4泳:大澤 美月)
2:03.57 【リ】10歳以下 短水 21/01/09 東京:都新春
セントラル成瀬
(1泳:日名子凛菜 / 2泳:大澤 美月)
(3泳:常山 和紗 / 4泳:桝谷 香帆)
2:02.94 【リ】10歳以下 短水 21/02/06 東京:都ジュニア冬季短水路記録会

女子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
セントラル成瀬
(1泳:栗本かれん / 2泳:川崎 真愛)
(3泳:佐藤 桜羽 / 4泳:後藤 一花)
2:03.54 【リ】11〜12歳 短水 21/02/14 東京:都冬季
セントラル成瀬
(1泳:栗本かれん / 2泳:名倉 碧乃)
(3泳:佐藤 桜羽 / 4泳:後藤 一花)
2:02.98 【リ】11〜12歳 短水 21/02/07 東京:都ジュニア冬季短水路記録会
セントラル成瀬
(1泳:日名子凛菜 / 2泳:桝谷 香帆)
(3泳:常山 和紗 / 4泳:名倉 杏璃)
2:14.89 【リ】10歳以下 短水 20/11/28 東京:都秋季短水路記録会(11月)
セントラル成瀬
(1泳:日名子凛菜 / 2泳:桝谷 香帆)
(3泳:常山 和紗 / 4泳:大澤 美月)
2:13.18 【リ】10歳以下 短水 21/02/14 東京:都冬季

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→