標準記録
前のページに戻る→
 
(一財)神奈川県水泳連盟
  14572 セントラルスイムクラブ横浜

男子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
北田 久大(セントラル横浜) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:04.67 14歳 短水 20/01/13 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場
北田 久大(セントラル横浜) 中学2 14 200m平泳ぎ 2:18.52 14歳 短水 20/01/26 神奈川:第26回相模原市短水路選手権
藤林 大耀(セントラル横浜) 中学1 13 200m自由形 1:58.42 13歳 短水 20/02/16 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会タイムトライアル
藤林 大耀(セントラル横浜) 中学1 13 100mバタフライ 59.26 13歳 短水 20/01/13 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場
藤林 大耀(セントラル横浜) 中学1 13 200mバタフライ 2:09.67 13歳 短水 20/02/16 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会
市川 大樹(セントラル横浜) 中学1 13 200m自由形 1:58.50 13歳 短水 19/12/21 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待
市川 大樹(セントラル横浜) 中学1 13 400m自由形 4:07.49 13歳 短水 20/02/16 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 100m自由形 54.23 13歳 短水 20/01/26 神奈川:第26回相模原市短水路選手権タイムトライアル
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 200m自由形 1:57.72 13歳 短水 20/01/12 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 400m自由形 4:08.36 13歳 短水 20/01/13 神奈川:第46回JSCA新年フェスティバル横浜会場
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:00.54 13歳 短水 20/01/12 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:03.11 13歳 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 200m背泳ぎ 2:08.55 13歳 短水 20/01/25 神奈川:第26回相模原市短水路選手権
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 100m平泳ぎ 1:05.37 13歳 短水 19/11/17 神奈川:第18回県ジュニア優秀選手招待記録会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 200m平泳ぎ 2:15.24 13歳 短水 20/01/26 神奈川:第26回相模原市短水路選手権
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 100mバタフライ 58.70 13歳 短水 20/01/25 神奈川:第26回相模原市短水路選手権
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 200mバタフライ 2:08.01 13歳 短水 20/01/12 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 200m個人メドレー 2:05.14 13歳 短水 20/02/16 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 200m個人メドレー 2:13.38 13歳 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 400m個人メドレー 4:27.30 13歳 短水 20/02/16 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会
阿部 力樹(セントラル横浜) 中学1 13 400m個人メドレー 4:46.82 13歳 長水 19/08/23 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
打出 晴大(セントラル横浜) 小学6 12 50m背泳ぎ 29.78 12歳 短水 20/01/25 神奈川:第26回相模原市短水路選手権
打出 晴大(セントラル横浜) 小学6 12 50m背泳ぎ 31.12 12歳 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
打出 晴大(セントラル横浜) 小学6 12 50mバタフライ 28.99 12歳 長水 20/02/02 千葉:第10回県室内選抜
打出 晴大(セントラル横浜) 小学6 12 100mバタフライ 1:02.56 12歳 短水 20/01/25 神奈川:第26回相模原市短水路選手権
打出 晴大(セントラル横浜) 小学6 12 200m個人メドレー 2:18.76 12歳 短水 20/02/16 神奈川:第42回全国JOC春季県予選会タイムトライアル

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
梶ヶ谷菜々(セントラル横浜) 中学1 13 50m自由形 27.14 13歳 短水 20/01/12 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会
佐倉 菜月(セントラル横浜) 小学3 9 50m自由形 30.03 9歳以下 短水 19/12/21 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待
佐倉 菜月(セントラル横浜) 小学3 9 50m自由形 31.32 9歳以下 長水 20/02/01 千葉:第10回県室内選抜
佐倉 菜月(セントラル横浜) 小学3 9 50m背泳ぎ 34.65 9歳以下 短水 19/12/21 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待


男子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
セントラル横浜
(1泳:阿部 力樹 / 2泳:藤林 大耀)
(3泳:上野  元 / 4泳:市川 大樹)
3:41.28 【リ】13〜14歳 短水 20/01/26 神奈川:第26回相模原市短水路選手権タイムトライアル

男子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
セントラル横浜
(1泳:阿部 力樹 / 2泳:北田 久大)
(3泳:藤林 大耀 / 4泳:市川 大樹)
4:02.58 【リ】13〜14歳 短水 20/01/12 神奈川:第38回県ジュニア新年記録会

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→