標準記録
前のページに戻る→
 
(一財)大阪水泳協会
  27212 イトマンスイミングスクール

男子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
木下周勇(イトマン) 高校3 18 100m背泳ぎ 55.21 CS 長水 20/02/09 山口:きららカップ2020
木下周勇(イトマン) 高校3 18 200m背泳ぎ 1:59.74 CS 長水 20/02/08 山口:きららカップ2020
井本 一輝(大 阪) 高校3 18 200m自由形 1:50.74 CS 長水 19/09/14 第74回国民体育大会
井本 一輝(イ ト マ ン) 高校3 18 400m自由形 3:55.95 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
井本 一輝(イ ト マ ン) 高校3 18 1500m自由形 15:16.14 CS 短水 19/10/26 日本選手権(25m)
井本 一輝(イ ト マ ン) 高校3 18 1500m自由形 15:35.81 CS 長水 19/11/24 大阪:第43回イトマン招待
井本 一輝(イ ト マ ン) 高校3 18 200mバタフライ 1:59.52 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
木本 憲大(イトマンアビコ) 高校3 18 50m自由形 23.14 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
木本 憲大(イトマンアビコ) 高校3 18 100m自由形 49.67 CS 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
木本 憲大(太成学院大) 高校3 18 100m自由形 50.20 CS 長水 19/09/01 大阪:府私立中学高等学校
木本 憲大(イトマンアビコ) 高校3 18 200m自由形 1:50.06 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
木本 憲大(イトマンアビコ) 高校3 18 200m背泳ぎ 2:02.34 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
木本 憲大(太成学院大高) 高校3 18 200m個人メドレー 2:01.85 CS 短水 20/01/12 和歌山:第49回県短水路選手権
森本 哲平(イ ト マ ン) 高校2 17 50mバタフライ 23.81 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
森本 哲平(イ ト マ ン) 高校2 17 100mバタフライ 51.83 CS 短水 20/01/12 和歌山:第49回県短水路選手権
森本 哲平(イトマン) 高校2 17 100mバタフライ 53.93 CS 長水 20/02/09 山口:きららカップ2020
森本 哲平(イ ト マ ン) 高校2 17 200mバタフライ 1:54.15 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
森本 哲平(イトマン) 高校2 17 200mバタフライ 1:57.39 CS 長水 20/02/08 山口:きららカップ2020
渡邊 天馬(イ ト マ ン) 高校2 17 50m自由形 22.98 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
渡邊 天馬(イ ト マ ン) 高校2 17 100m自由形 51.79 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
渡邊 天馬(イ ト マ ン) 高校2 17 200m自由形 1:46.50 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
渡邊 天馬(近畿大附) 高校2 17 200m自由形 1:51.43 CS 長水 20/02/16 和歌山:第6回和歌山地域AA級≪長水路≫
渡邊 天馬(イ ト マ ン) 高校2 17 400m自由形 3:46.79 CS 短水 20/01/12 和歌山:第49回県短水路選手権
渡邊 天馬(イ ト マ ン) 高校2 17 200mバタフライ 1:55.39 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
渡邊 天馬(イ ト マ ン) 高校2 17 200mバタフライ 2:01.37 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
大日向海斗(イ ト マ ン) 高校1 16 50m自由形 23.54 CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
大日向海斗(近畿大附) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:00.52 CS 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
大日向海斗(イトマン) 高校1 16 100m平泳ぎ 1:02.81 CS 長水 20/02/09 山口:きららカップ2020
大日向海斗(近畿大附) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:09.12 CS 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
大日向海斗(イトマン) 高校1 16 200m平泳ぎ 2:15.29 CS 長水 20/02/08 山口:きららカップ2020
重藤 流世(イトマン選抜) 中学3 15 50m自由形 23.96 15〜16歳 長水 19/11/24 大阪:第43回イトマン招待
高嶋 悠雅(JPN) 中学2 14 50m自由形 00:24.03 14歳 長水 19/09/25 第10回アジアAG選手権
高嶋 悠雅(JPN) 中学2 14 100m自由形 00:53.04 14歳 長水 19/09/26 第10回アジアAG選手権
高嶋 悠雅(イ ト マ ン) 中学2 14 200m自由形 1:54.82 14歳 短水 19/10/13 和歌山:第8回紀州合同記録会
高嶋 悠雅(JPN) 中学2 14 50mバタフライ 00:25.36 CS 長水 19/09/27 第10回アジアAG選手権
高嶋 悠雅(イ ト マ ン) 中学2 14 100mバタフライ 55.58 14歳 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
森本 耕太(イ ト マ ン) 中学2 14 100m自由形 53.05 14歳 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
森本 耕太(イ ト マ ン) 中学2 14 200m自由形 1:54.96 14歳 短水 20/01/13 兵庫:第14回県短水路選手権
森本 耕太(イ ト マ ン) 中学2 14 100mバタフライ 56.02 14歳 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
森本 耕太(イ ト マ ン) 中学2 14 100mバタフライ 57.40 14歳 長水 20/02/01 大阪:府ジュニア
森本 耕太(イ ト マ ン) 中学2 14 200mバタフライ 2:01.03 14歳 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
森本 耕太(イ ト マ ン) 中学2 14 200mバタフライ 2:04.92 14歳 長水 20/02/16 和歌山:第6回和歌山地域AA級≪長水路≫
宮田 一佐(イ ト マ ン) 中学2 14 50m自由形 24.26 14歳 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
宮田 一佐(イ ト マ ン) 中学2 14 50m自由形 25.16 14歳 長水 20/02/16 和歌山:第6回和歌山地域AA級≪長水路≫
宮田 一佐(イ ト マ ン) 中学2 14 100m自由形 51.86 14歳 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
宮田 一佐(イ ト マ ン) 中学2 14 100m自由形 53.72 14歳 長水 20/02/01 大阪:府ジュニア
宮田 一佐(イ ト マ ン) 中学2 14 100m平泳ぎ 1:04.91 14歳 短水 19/10/12 和歌山:第8回紀州合同記録会
泉  陽一(イ ト マ ン) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:00.71 13歳 短水 19/10/13 和歌山:第8回紀州合同記録会
泉  陽一(イ ト マ ン) 中学1 13 200m背泳ぎ 2:08.07 13歳 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
後藤 晃太(イ ト マ ン) 中学1 13 100mバタフライ 59.45 13歳 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
黒川 卓聖(イ ト マ ン) 小学6 12 50m自由形 26.44 12歳 短水 19/10/12 和歌山:第8回紀州合同記録会
黒川 卓聖(イ ト マ ン) 小学6 12 50m自由形 27.02 12歳 長水 19/11/24 大阪:第43回イトマン招待
黒川 卓聖(イ ト マ ン) 小学6 12 100m自由形 56.98 12歳 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
黒川 卓聖(イ ト マ ン) 小学6 12 100m自由形 58.30 12歳 長水 20/02/01 大阪:府ジュニア
黒川 卓聖(イ ト マ ン) 小学6 12 50mバタフライ 28.63 12歳 長水 19/10/27 大阪:府室内選手権
黒川 卓聖(イ ト マ ン) 小学6 12 100mバタフライ 1:02.94 12歳 長水 20/02/01 大阪:府ジュニア
美濃 大悟(イ ト マ ン) 小学6 12 200m自由形 2:04.89 12歳 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
美濃 大悟(イ ト マ ン) 小学6 12 200m個人メドレー 2:19.50 12歳 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 50m自由形 29.60 10歳 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 50m自由形 30.13 10歳 長水 20/02/16 和歌山:第6回和歌山地域AA級≪長水路≫
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 50m背泳ぎ 33.03 10歳 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 50m背泳ぎ 34.18 10歳 長水 19/11/16 和歌山:第7回秋葉山選手権
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 50mバタフライ 30.85 10歳 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 50mバタフライ 31.38 10歳 長水 20/02/16 和歌山:第6回和歌山地域AA級≪長水路≫
川原幸汰朗(イ ト マ ン) 小学4 10 200m個人メドレー 2:40.14 10歳 長水 19/10/26 大阪:府室内選手権

女子
氏名(リザルト所属) 学種 基準
年齢
種目 タイム 区分 水路 樹立日 大会名
菊地 未愛(イ ト マ ン) 高校3 18 400m自由形 4:18.18 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
菊地 未愛(イ ト マ ン) 高校3 18 800m自由形 8:52.28 CS 長水 19/11/24 大阪:第43回イトマン招待
緒方 温菜(近畿大附) 高校3 18 50m自由形 26.18 CS 長水 19/09/01 大阪:府私立中学高等学校
緒方 温菜(イ ト マ ン) 高校3 18 100m平泳ぎ 1:07.48 CS 短水 19/10/26 日本選手権(25m)
緒方 温菜(イ ト マ ン) 高校3 18 100m平泳ぎ 1:09.58 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
緒方 温菜(イ ト マ ン) 高校3 18 200m平泳ぎ 2:27.93 CS 短水 19/10/27 日本選手権(25m)
緒方温菜(イトマン) 高校3 18 200m平泳ぎ 2:26.77 CS 長水 20/02/08 山口:きららカップ2020
林  希菜(イ ト マ ン) 高校3 18 50mバタフライ 28.05 CS 長水 19/11/17 和歌山:第7回秋葉山選手権
林  希菜(イ ト マ ン) 高校3 18 100mバタフライ 59.43 CS 短水 20/01/12 和歌山:第49回県短水路選手権
林  希菜(イ ト マ ン) 高校3 18 100mバタフライ 1:00.60 CS 長水 20/02/15 東京:第36回コナミオープン
林  希菜(イ ト マ ン) 高校3 18 200mバタフライ 2:06.24 CS 短水 19/12/22 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待
林  希菜(大 阪) 高校3 18 200mバタフライ 2:09.50 CS 長水 19/09/15 第74回国民体育大会
津田絵梨那(イ ト マ ン) 高校2 17 100m平泳ぎ 1:09.88 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
津田絵梨那(イ ト マ ン) 高校2 17 100m平泳ぎ 1:11.89 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
津田絵梨那(イ ト マ ン) 高校2 17 200m平泳ぎ 2:27.62 CS 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
小塚 美輝(関大北陽) 高校2 17 50mバタフライ 27.66 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
小塚 美輝(関大北陽) 高校2 17 50mバタフライ 28.50 CS 長水 19/09/21 大阪:大阪高校新人
小塚 美輝(関大北陽) 高校2 17 100mバタフライ 1:01.48 CS 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
池本 凪沙(近大付属) 高校2 17 50m自由形 25.50 CS 長水 19/10/20 長崎:第24回県スプリント選手権
池本 凪沙(大 阪) 高校2 17 100m自由形 54.88 CS 長水 19/09/15 第74回国民体育大会
池本凪沙(イトマン) 高校2 17 200m自由形 1:57.77 CS 長水 20/02/08 山口:きららカップ2020
池本 凪沙(近畿大附) 高校2 17 50mバタフライ 27.09 CS 長水 19/11/24 東京:都OPEN
池本凪沙(イトマン) 高校2 17 100mバタフライ 59.76 CS 長水 20/02/09 山口:きららカップ2020
種村 舞雪(イ ト マ ン) 高校2 17 200m自由形 2:00.11 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
種村 舞雪(イ ト マ ン) 高校2 17 400m自由形 4:13.36 CS 短水 20/01/12 和歌山:第49回県短水路選手権
種村 舞雪(MGニッシン) 高校2 17 400m自由形 4:18.39 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
種村 舞雪(イ ト マ ン) 高校2 17 800m自由形 8:36.77 CS 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
種村 舞雪(MGニッシン) 高校2 17 800m自由形 8:50.32 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
種村 舞雪(MGニッシン) 高校2 17 200m個人メドレー 2:16.46 CS 短水 19/10/12 和歌山:第8回紀州合同記録会
種村 舞雪(MGニッシン) 高校2 17 400m個人メドレー 4:46.11 CS 短水 19/10/13 和歌山:第8回紀州合同記録会
市地 颯華(イ ト マ ン) 高校2 17 50m背泳ぎ 28.86 CS 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
市地 颯華(イ ト マ ン) 高校2 17 100m背泳ぎ 1:00.97 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
市地 颯華(イ ト マ ン) 高校2 17 100m背泳ぎ 1:03.47 CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
市地 颯華(イ ト マ ン) 高校2 17 200m背泳ぎ 2:09.70 CS 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
市地 颯華(イ ト マ ン) 高校2 17 200m背泳ぎ 2:15.47 CS 長水 19/11/16 和歌山:第7回秋葉山選手権
谷川亜華葉(イ ト マ ン) 高校1 16 100mバタフライ 1:01.80 CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
谷川亜華葉(JPN) 高校1 16 200mバタフライ 02:16.18 15〜16歳 長水 19/09/26 第10回アジアAG選手権
谷川亜華葉(イ ト マ ン) 高校1 16 200m個人メドレー 2:13.92 CS 短水 19/12/22 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待
谷川亜華葉(イ ト マ ン) 高校1 16 200m個人メドレー 2:15.00 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
谷川亜華葉(イ ト マ ン) 高校1 16 400m個人メドレー 4:42.41 CS 短水 19/12/21 神奈川:第21回かながわゆめ国体開催記念招待
谷川亜華葉(大 阪) 高校1 16 400m個人メドレー 4:39.49 CS 長水 19/09/15 第74回国民体育大会
鍵本 彩夏(JPN) 中学3 15 50m平泳ぎ 00:32.83 CS 長水 19/09/25 第10回アジアAG選手権
鍵本 彩夏(アイエム舞鶴) 中学3 15 100m平泳ぎ 1:08.09 CS 短水 19/10/26 日本選手権(25m)
鍵本 彩夏(京 都) 中学3 15 100m平泳ぎ 1:09.84 CS 長水 19/09/16 第74回国民体育大会
鍵本 彩夏(アイエム舞鶴) 中学3 15 200m平泳ぎ 2:24.93 CS 短水 19/10/27 日本選手権(25m)
鍵本 彩夏(アイエム舞鶴) 中学3 15 200m平泳ぎ 2:30.45 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
長谷川葉月(WING五所川原) 中学3 15 50m自由形 25.64 CS 短水 20/02/08 青森:第44回県室内選手権
長谷川葉月(青 森) 中学3 15 50m自由形 26.67 CS 長水 19/09/15 第74回国民体育大会
長谷川葉月(WING五所川原) 中学3 15 100m自由形 56.24 CS 短水 20/01/26 青森:第31回津軽地区冬季
長谷川葉月(WING五所川原) 中学3 15 50mバタフライ 26.73 CS 短水 19/10/26 日本選手権(25m)
長谷川葉月(WING五所川原) 中学3 15 100mバタフライ 58.84 CS 短水 19/11/10 青森:第5回県水連AA級
長谷川葉月(青 森) 中学3 15 100mバタフライ 1:00.67 CS 長水 19/09/14 第74回国民体育大会
椋本 沙良(イ ト マ ン) 中学3 15 100m平泳ぎ 1:12.01 CS 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
椋本 沙良(イ ト マ ン) 中学3 15 200m平泳ぎ 2:30.80 CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
木下 妃魚(イ ト マ ン) 中学2 14 50m自由形 27.39 14歳 長水 19/11/17 和歌山:第7回秋葉山選手権
木下 妃魚(イ ト マ ン) 中学2 14 50mバタフライ 27.81 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
菅  七海(イ ト マ ン) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:06.29 13歳 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
菅  七海(イ ト マ ン) 中学1 13 200m背泳ぎ 2:12.66 CS 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン
菅  七海(イ ト マ ン) 中学1 13 200m背泳ぎ 2:20.91 13歳 長水 19/08/24 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
菅  七海(イ ト マ ン) 中学1 13 200m個人メドレー 2:18.58 13歳 短水 19/10/12 和歌山:第8回紀州合同記録会
菅  七海(イ ト マ ン) 中学1 13 400m個人メドレー 4:47.02 CS 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
菅  七海(イ ト マ ン) 中学1 13 400m個人メドレー 5:00.06 13歳 長水 19/11/17 和歌山:第7回秋葉山選手権
寺ア 万凛(イ ト マ ン) 中学1 13 100m平泳ぎ 1:13.94 13歳 長水 19/08/23 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
小塚 輝子(イ ト マ ン) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:03.70 13歳 短水 20/02/09 和歌山:第5回わかやまオープン
小塚 輝子(イ ト マ ン) 中学1 13 100m背泳ぎ 1:05.05 13歳 長水 19/08/23 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
小塚 輝子(イ ト マ ン) 中学1 13 200m背泳ぎ 2:18.50 13歳 短水 20/02/08 和歌山:第5回わかやまオープン


男子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:大塚 陽飛 / 2泳:島 涼那)
(3泳:松吉 久遠 / 4泳:川原幸汰朗)
2:07.33 【リ】10歳以下 長水 19/12/15 大阪:第3回府ジュニア

男子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:渡邊 天馬 / 2泳:木下 周勇)
(3泳:悦過 大知 / 4泳:森本 哲平)
3:30.07 【リ】CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:渡邊 天馬 / 2泳:木下 周勇)
(3泳:大日向海斗 / 4泳:井本 一輝)
3:27.01 【リ】CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:宮田 一佐 / 2泳:森本 耕太)
(3泳:桑原 拓希 / 4泳:高嶋 悠雅)
3:32.22 【リ】13〜14歳 短水 20/01/11 和歌山:第49回県短水路選手権
イ ト マ ン
(1泳:森本 耕太 / 2泳:仲道羽琉希)
(3泳:宮田 一佐 / 4泳:高嶋 悠雅)
3:38.82 【リ】13〜14歳 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季

男子200mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:美濃 大悟 / 2泳:小郷 佑陽)
(3泳:樋口 貴俊 / 4泳:黒川 卓聖)
2:00.85 【リ】11〜12歳 短水 20/02/16 和歌山:第32回和歌山地域AA級≪短水路≫
イ ト マ ン
(1泳:川原幸汰朗 / 2泳:石原 大凱)
(3泳:大塚 陽飛 / 4泳:島 涼那)
2:20.38 【リ】10歳以下 長水 19/12/14 大阪:第3回府ジュニア

男子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:木下 周勇 / 2泳:大日向海斗)
(3泳:渡邊 天馬 / 4泳:井本 一輝)
3:47.61 【リ】CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:木下 周勇 / 2泳:大日向海斗)
(3泳:森本 哲平 / 4泳:渡邊 天馬)
3:45.51 【リ】CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:泉  陽一 / 2泳:宮田 一佐)
(3泳:森本 耕太 / 4泳:高嶋 悠雅)
3:55.35 【リ】13〜14歳 短水 20/01/12 和歌山:第49回県短水路選手権

女子200mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:松本 夏凛 / 2泳:和田野々香)
(3泳:本岡 由琴 / 4泳:美濃このは)
2:07.72 【リ】10歳以下 長水 19/12/15 大阪:第3回府ジュニア

女子400mフリーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:河田 萌花 / 2泳:市地 颯華)
(3泳:林  希菜 / 4泳:谷川亜華葉)
3:54.76 【リ】CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:谷川亜華葉 / 2泳:河田 萌花)
(3泳:緒方 温菜 / 4泳:林  希菜)
3:53.71 【リ】CS 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:緒方 温菜 / 2泳:種村 舞雪)
(3泳:林  希菜 / 4泳:谷川亜華葉)
3:57.28 【リ】CS 長水 19/11/23 大阪:第43回イトマン招待
イ ト マ ン
(1泳:林田 波音 / 2泳:金  恵媛)
(3泳:樋口 承子 / 4泳:木下 妃魚)
4:03.13 【リ】13〜14歳 長水 19/08/25 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季

女子400mメドレーリレー
氏名 タイム 備考 水路 樹立日 大会名
イ ト マ ン
(1泳:市地 颯華 / 2泳:緒方 温菜)
(3泳:林  希菜 / 4泳:谷川亜華葉)
4:10.55 【リ】CS 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季
イ ト マ ン
(1泳:小塚 輝子 / 2泳:菅  七海)
(3泳:樋口 承子 / 4泳:木下 妃魚)
4:19.21 【リ】13〜14歳 短水 20/01/19 大阪:第42回全国JOC春季府予選会
イ ト マ ン
(1泳:菅  七海 / 2泳:黒田 晏那)
(3泳:木下 妃魚 / 4泳:林田 波音)
4:28.98 【リ】13〜14歳 長水 19/08/26 第42回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季

予選会などで何歳区分でエントリーされていても、CSの標準記録を突破した場合は、「CS」と表記されます。
前のページに戻る→