2017/02/04 - 2017/02/05
東京:都東部・市外部ブロック合同記録会 (東京辰巳国際水泳場) 短水路

9歳以下  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 山本莉那  セントラル東十条 小学 3 33.47 49 8 R  
2 長谷明日香  東京SC 小学 3 33.79 48 5 R  
3 桜井美紀  SAトム 小学 3 34.03 47 1 R  
4 楠田乃愛  藤村SS 小学 3 34.35 44 6 R  
5 高橋心花  多摩SC 小学 3 34.42 50 3 R  
6 岡美憂  ルネサンス曳舟 小学 3 34.69 40 8 R  
7 東泉杏奈  金町SC 小学 3 34.97 36 6 R  
8 川澄直子  セントラル東十条 小学 3 35.09 40 7 R  
9 福岡由唯  イトマン昭和の森 小学 3 35.10 37 3 R  
10 熊谷美希  JSS八王子 小学 3 35.12 44 7 R  
11 宮本レナ  トピレック 小学 3 35.16 39 7 R  
12 高石青依  ロンド上北台 小学 2 35.32 41 4 R  
13 岡部帆海  SAトム 小学 3 35.54 43 5 R  
14 志賀結羽  コナミ西葛西 小学 3 35.65 39 4 R  
15 浅井美咲  東京DC桜台 小学 3 35.75 30 7 R  
16 鮎澤愛子  セ・ときわ台 小学 3 35.80 33 1 R  
17 熊木羽妃  セントラル西東京 小学 3 35.89 22 6 R  
17 松崎はな  コナミ西葛西 小学 3 35.89 26 2 R  
19 小越絢心  アクラブ調布 小学 3 36.09 37 5 R  
20 大嶋愛佳  MYS花畑 小学 3 36.13 21 4 R  
21 田中夏希  セントラル福生 小学 3 36.24 24 7 R  
22 木村桜子  イトマン昭和の森 小学 3 36.34 29 4 R  
23 竹澤芦奈  東京SC 小学 3 36.45 31 5 R  
24 菅野舞香  セントラル西東京 小学 3 36.54 28 3 R  
25 柏木桃  スウィン高島平 小学 3 36.56 42 1 R  
26 佐藤穂希  東京SC 小学 3 36.67 19 2 R  
27 福島可絵  セントラル清瀬 小学 2 36.74 23 5 R  
28 橋ののか  JSS八王子 小学 3 36.75 29 3 R  
29 伊藤優笑  東京SC 小学 2 36.97 13 6 R  
30 金子知奈  東京SC 小学 3 37.09 18 6 R  
31 西村すみれ  セントラル成瀬 小学 3 37.17 29 2 R  
32 長谷川璃菜  東京SC 小学 3 37.22 24 8 R  
33 岩本那々  東京DC桜台 小学 3 37.39 24 3 R  
34 人見真帆  コナミ船堀 小学 3 37.43 32 7 R  
35 石ア心菜  MYS花畑 小学 3 37.44 25 5 R  
36 渡邉さら  藤村SS 小学 3 37.53 14 2 R  
37 霜鳥真緒  セ・ときわ台 小学 3 37.56 22 5 R  
38 橋本夏奈  藤村SS 小学 2 37.62 20 7 R  
39 川上優茉  セントラル南千住 小学 3 37.63 16 2 R  
40 柳生早希  藤村SS 小学 3 37.68 19 3 R  
41 駿藤玲美  金町SC 小学 3 37.78 32 6 R  
42 石田愛未  セントラル成瀬 小学 3 37.80 19 1 R  
43 坂本昌哩杏  藤村SS 小学 3 37.83 9 7 R  
44 勝山仁絵  アクラブ堀之内 小学 3 37.86 15 8 R  
44 田原心菜  東京SC 小学 3 37.86 27 6 R  
46 横内日依  MTR 小学 2 37.90 11 2 R  
47 瀬田夕凪  藤村SS 小学 3 37.95 14 3 R  
48 小林弓月  東京SC 小学 3 38.00 12 2 R  
49 森畠美桜  セントラル大森 小学 3 38.02 12 5 R  
49 安部璃乃  イトマン富士見台 小学 3 38.02 13 5 R  
51 成田陽和  アクラブ稲城 小学 2 38.05 21 3 R  
52 小倉紗英  セントラル清瀬 小学 3 38.06 21 6 R  
53 大場好夏  アクラブ堀之内 小学 2 38.13 26 7 R  
54 児玉佳凛  イトマン上石神井 小学 3 38.18 7 7 R  
55 星本悠菜子  東京SC 小学 4 38.21 15 5 R  
56 塚本結衣  ブリヂストン東京 小学 2 38.24 14 5 R  
57 青山詩乃  アクラブ調布 小学 3 38.34 10 4 R  
58 柏岡琴  協栄MD町田 小学 3 38.40 15 4 R  
59 伊藤里桜  協栄MD町田 小学 3 38.41 15 3 R  
60 栗本かれん  セントラル成瀬 小学 2 38.42 12 6 R  
61 安芸初音  イトマン昭和の森 小学 2 38.49 9 3 R  
62 山ア理央  コナミ船堀 小学 3 38.53 11 7 R  
63 手島穂夏  多摩SC 小学 3 38.54 4 3 R  
64 斉藤歩美  東京SC 小学 2 38.62 2 2 R  
65 武田瑠  セントラル福生 小学 3 38.63 6 8 R  
66 北嘉多莉歩  コナミ武蔵野 小学 3 38.79 12 3 R  
66 柿内優那  アクラブ調布 小学 3 38.79 18 5 R  
68 宇野光咲  ミミSC品川 小学 2 38.92 10 3 R  
69 堀本涼心  メガロス葛飾 小学 3 38.99 3 1 R  
70 早川かれん  トピレック 小学 3 39.03 10 8 R  
71 蓮井李梛  協栄MD町田 小学 3 39.13 11 1 R  
71 富澤和香  コナミ船堀 小学 3 39.13 11 4 R  
71 荒川くるみ  新代田SS 小学 2 39.13 11 5 R  
74 楢島沙也加  ミミSC品川 小学 3 39.16 20 4 R  
75 斉藤莉那  藤村SS 小学 3 39.17 12 1 R  
76 市川真奈羽  東京DC 小学 3 39.26 2 5 R  
76 石垣瑛菜  ロンド東村山 小学 2 39.26 3 5 R  
78 尾棹佳音  東急たまがわ 小学 3 39.27 5 8 R  
79 工藤真結花  ブリヂストン東京 小学 3 39.32 7 8 R  
80 白岩由妃愛  東京DC 小学 3 39.36 10 5 R  
80 小林清佳  後楽園調布 小学 3 39.36 12 8 R  
82 大久保遥  セントラル東十条 小学 3 39.39 7 5 R  
83 加納栞  JSS立石 小学 3 39.44 23 1 R  
84 渡部杏菜  東京SC 小学 3 39.60 4 1 R  
85 横井葵衣  イトマン昭和の森 小学 3 39.62 12 7 R  
86 菊川杏奈  セントラル上池袋 小学 3 39.72 6 7 R  
87 清水蘭  東久留米SC 小学 3 39.78 7 2 R  
88 中谷美陽  MYS花畑 小学 2 39.86 5 3 R  
89 鄭有株  ダンロップS綾瀬 小学 3 39.87 8 6 R  
90 小林春愛  ロンド上北台 小学 3 39.89 6 1 R  
90 芹沢真唯  品川水連 小学 3 39.89 11 8 R  
92 下平紗和  セントラル八王子 小学 3 39.91 19 7 R  
93 東後杏奈  東京DC桜台 小学 3 39.92 7 4 R  
94 塩田友花  南光SS 小学 3 39.98 9 6 R  
95 澤崎真和  ロンド東村山 小学 3 40.08 9 5 R  
96 小倉真子  墨田区体育館 小学 1 40.11 3 2 R  
97 永吉咲良  イトマン富士見台 小学 2 40.16 19 8 R  
98 駄原陽菜乃  ロンド上北台 小学 3 40.22 8 4 R  
99 緒方あい  かしまAZ 小学 3 40.23 7 3 R  
99 櫻井晴菜  イトマン上石神井 小学 3 40.23 8 7 R  
101 寺島佑真  東京DC桜台 小学 3 40.29 9 4 R  
102 佐藤花音  コナミ船堀 小学 3 40.36 10 1 R  
102 三矢日和  A.S.T 小学 2 40.36 11 6 R  
104 村岡美海  ASSC 小学 3 40.44 21 8 R  
104 ロイドはな  東京SC 小学 2 40.44 6 6 R  
106 小茂田季瑚  ダンロップS綾瀬 小学 3 40.61 8 3 R  
107 相高花帆  トピレック 小学 3 40.64 8 5 R  
108 杉岡美涼  東京DC 小学 3 40.67 6 2 R  
109 太田成美  かしまAZ 小学 3 40.71 5 1 R  
110 池田咲彩  東京DC駒沢 小学 3 40.78 10 2 R  
111 丸田すず  東京DC桜台 小学 3 40.80 5 2 R  
112 佐久間実怜  成増ロンド 小学 3 40.87 11 3 R  
113 鶴田愛菜  セントラル成城 小学 2 40.99 4 2 R  
114 高橋佑亜  SWIFT 小学 3 41.04 2 3 R  
114 谷中咲帆  イトマン昭和の森 小学 3 41.04 4 5 R  
116 山田真衣  ブリヂストン品川 小学 3 41.09 16 7 R  
117 谷岡珠奈  東京DC駒沢 小学 3 41.11 2 6 R  
118 及川和奏  セントラル清瀬 小学 2 41.12 2 4 R  
119 西山涼子  新代田SS 小学 3 41.19 9 2 R  
120 山田咲那  コナミ一橋 小学 3 41.21 6 5 R  
121 成海幸波  ジェイエスビィ 小学 2 41.34 4 4 R  
122 山本青葉  東京SC 小学 3 41.47 2 8 R  
123 坪井亜美  メガロス八王子 小学 3 41.59 7 6 R  
124 中村珠己  東京SC 小学 3 41.70 1 5 R  
125 白根季咲  金町SC 小学 3 41.77 6 3 R  
126 飛田凛  協栄MD町田 小学 3 41.81 5 6 R  
127 梶塚海琴  JSS立石 小学 3 41.85 10 6 R  
128 斉藤美月  東京SC 小学 2 41.86 2 7 R  
129 星野公伽  コナミ西葛西 小学 3 41.89 5 5 R  
130 石賀花  セントラル八王子 小学 2 42.07 8 2 R  
131 根岸優希  メガロス八王子 小学 3 42.22 3 3 R  
132 橋本伊央  東京SC 小学 3 42.30 5 4 R  
133 荒井菜子  セントラル成瀬 小学 3 42.43 2 1 R  
134 藤田向日葵  成増ロンド 小学 3 42.55 3 4 R  
135 寺西美佳  東京SC 小学 3 42.77 1 4 R  
135 野上華蓮  コナミ船堀 小学 3 42.77 4 6 R  
137 若尾美季  東京DC桜台 小学 2 42.91 5 7 R  
138 柳田実緒  墨田区体育館 小学 2 43.11 3 6 R  
139 梅谷美澄  セントラル東十条 小学 2 44.23 4 7 R  
140 高梨芽衣  A.S.T 小学 3 44.41 8 8 R  
141 木原悠月  メガロス葛飾 小学 2 44.74 3 8 R  
142 栗原紗玖  セントラル清瀬 小学 1 45.16 3 7 R  
143 門倉響奏  メガロス八王子 小学 3 45.72 4 8 R  
棄権 田島歩奈  かしまAZ 小学 4   20 2 R  
棄権 柴田佳乃  東急たまがわ 小学 3   7 1 R  
棄権 武下柚子  イトマン昭和の森 小学 3   10 7 R  
棄権 板澤凜芽  コナミ一橋 小学 3   18 4 R  
棄権 渡邉桜  コナミ船堀 小学 3   20 6 R  
棄権 山本華澄  セントラル成城 小学 3   28 1 R  
棄権 平田美緒  SAたま 小学 2   8 1 R  
棄権 島田茉歩  マリン西新井 小学 2   9 1 R  

10歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 荒木祥花  東京SC 小学 4 31.68 67 3 R  
2 竹澤瑠珂  東京SC 小学 4 31.69 71 2 R  
3 榎本理沙  SAトム 小学 4 31.76 68 2 R  
4 金井梨奈  セントラル西新井 小学 4 31.80 75 1 R  
5 鈴木泉美  アクラブ堀之内 小学 4 31.83 59 5 R  
6 阿部りり香  セ・ときわ台 小学 4 31.94 66 2 R  
7 金子真優  コナミ立川 小学 4 32.09 60 4 R  
8 宮川悠  品川水連 小学 4 32.10 70 8 R  
9 山谷眞桜  金町SC 小学 4 32.12 66 1 R  
10 堅田千紘  セントラル成瀬 小学 4 32.73 59 1 R  
11 鈴木里菜  成増ロンド 小学 4 32.84 63 5 R  
12 江原愛乃  東京DC 小学 4 32.89 57 3 R  
13 加藤結音  藤村SS 小学 4 32.91 62 6 R  
14 植木彩華  東京SC 小学 4 33.13 54 7 R  
15 鈴木香凛  成増ロンド 小学 4 33.28 56 2 R  
16 堀川愛未  ルネサンス曳舟 小学 4 33.29 46 8 R  
17 長谷川朱里  イトマン昭和の森 小学 4 33.31 41 6 R  
18 黒川真那  東京SC 小学 4 33.40 40 6 R  
19 朝倉茉咲  金町SC 小学 4 33.43 56 4 R  
20 鈴木伽望  藤村SS 小学 4 33.45 44 1 R  
21 川俣紬  金町SC 小学 4 33.53 59 6 R  
22 廣田莉央  セントラル西東京 小学 4 33.58 48 1 R  
23 坂本千紗  イトマン昭和の森 小学 4 33.62 64 8 R  
24 中村紗英子  コナミ船堀 小学 4 33.75 50 6 R  
25 伊藤彩音  イトマン上石神井 小学 4 33.78 51 3 R  
26 成田実生  金町SC 小学 4 33.84 55 5 R  
27 萩原彩友  メガロス小金井 小学 4 33.98 57 7 R  
28 野中美桜  JSS八王子 小学 5 34.01 52 7 R  
28 梅野悠夏  セントラル大森 小学 4 34.01 47 7 R  
30 ロイド珠里亜  東京SC 小学 4 34.10 57 5 R  
31 西場天子  Style1 小学 4 34.13 54 8 R  
32 久保田愛梨  コナミ一橋 小学 4 34.14 41 3 R  
33 志村三涼  SAトム 小学 4 34.17 50 1 R  
34 梅田鈴  メガロス八王子 小学 4 34.21 53 4 R  
35 糸山さくら  東京SC 小学 4 34.28 43 6 R  
35 仁平美凪  金田SC 小学 4 34.28 58 6 R  
37 橋本真衣  ロンド東村山 小学 4 34.40 42 7 R  
38 金子稟佳  金町SC 小学 4 34.69 45 6 R  
39 白井帆ノ果  JSS八王子 小学 4 34.70 40 3 R  
40 橋爪美紀  セントラル府中 小学 4 34.78 33 3 R  
41 胡清晏  東京SC 小学 4 34.79 31 4 R  
42 野口采理  東京SC 小学 4 34.95 41 5 R  
43 宮城七琉海  東京DC 小学 4 34.97 44 3 R  
44 横内花梛  MTR 小学 4 35.02 51 6 R  
45 佐藤茉彩  ルネサンス両国 小学 4 35.05 27 4 R  
45 武藤絢音タリータ  JSS八王子 小学 4 35.05 35 4 R  
45 佐藤綾香  東京DC 小学 4 35.05 38 7 R  
48 吉岡美音  メガロス葛飾 小学 4 35.08 52 3 R  
49 谷ことみ  メガロス葛飾 小学 4 35.09 42 3 R  
50 浅見朱華  東京DC桜台 小学 4 35.14 41 1 R  
51 原菜々花  MYS花畑 小学 4 35.16 36 8 R  
52 高橋紗良  セントラル成瀬 小学 4 35.21 39 3 R  
52 白勢瞳奈  多摩SC 小学 4 35.21 44 8 R  
54 富中淳  新代田SS 小学 4 35.22 31 7 R  
55 木村ちひろ  セントラル南千住 小学 4 35.25 40 2 R  
56 赤澤七穂  JSS八王子 小学 4 35.26 31 2 R  
57 梶川真倫  ダンロップS綾瀬 小学 4 35.30 39 5 R  
58 中谷陽莉  ルネサンス亀戸 小学 4 35.31 34 8 R  
59 榎本有里  セントラル成瀬 小学 4 35.41 16 5 R  
59 鎌田緋奈  A&A西東京 小学 4 35.41 34 1 R  
61 今井遥  ダンロップS綾瀬 小学 4 35.42 45 2 R  
62 畝田七海  ルネサンス亀戸 小学 4 35.50 43 4 R  
63 大宮綸  江戸川SS 小学 4 35.55 34 7 R  
64 奈良恵利佳  後楽園調布 小学 4 35.68 32 1 R  
65 古井優衣  ブリヂストン東京 小学 4 35.77 38 1 R  
66 新田恵美理  DOSS豊洲 小学 4 35.81 34 6 R  
67 星野春菜  メガロス小金井 小学 4 35.86 19 4 R  
68 鈴木ひな  セントラル南千住 小学 4 35.98 29 6 R  
69 島村茉夕妃  アクラブ調布 小学 4 36.03 30 4 R  
70 鈴木桜咲  ダンロップS綾瀬 小学 4 36.06 37 1 R  
71 渡部夏羽  南光SS 小学 4 36.10 38 5 R  
72 仁川さつき  セントラル東十条 小学 4 36.11 24 6 R  
73 蛭田英美  セントラル西新井 小学 4 36.12 22 4 R  
74 池田優蘭  セントラル清瀬 小学 4 36.17 29 7 R  
75 城百萌  セントラル南千住 小学 4 36.19 22 8 R  
76 藤野玲菜  セントラル成瀬 小学 4 36.24 18 7 R  
77 沼尾凛々子  ドーム巣鴨 小学 4 36.28 29 8 R  
77 田中綾香  イトマン昭和の森 小学 4 36.28 32 8 R  
79 永山栞生  セントラル清瀬 小学 4 36.29 23 4 R  
79 西原叶  かしまAZ 小学 4 36.29 32 4 R  
81 安藤美翔  後楽園調布 小学 4 36.42 24 1 R  
82 齋藤杏  金町SC 小学 4 36.43 38 2 R  
83 松村結  セントラル福生 小学 4 36.47 20 3 R  
84 飯田朱音  セントラル府中 小学 4 36.52 27 7 R  
85 谷川紗菜  東久留米SC 小学 4 36.62 30 3 R  
86 荻野冴花  金町SC 小学 4 36.68 21 7 R  
86 柳田美涼  メガロス小金井 小学 4 36.68 25 7 R  
88 武田まひな  東京DC桜台 小学 4 36.69 43 1 R  
89 大畑晴菜  SAトム 小学 4 36.85 18 1 R  
90 清水天音  コナミ西葛西 小学 4 36.86 25 3 R  
91 深澤蓮未  芝浦SC 小学 4 36.87 33 2 R  
92 小倉湖子  墨田区体育館 小学 4 36.88 22 1 R  
93 小林涼香  東急たまがわ 小学 4 36.89 23 3 R  
94 村上瑠海  ミミSC品川 小学 4 36.99 28 2 R  
95 関谷胡実  セントラル八王子 小学 4 37.07 20 8 R  
96 矢部茜  コナミ船堀 小学 4 37.19 22 2 R  
97 堀部真央  ルネサンス亀戸 小学 4 37.21 27 5 R  
98 日名子花梨  セントラル成瀬 小学 4 37.22 14 4 R  
99 西舘季紀  多摩SC 小学 4 37.28 21 2 R  
100 大塚あかり  セントラル南千住 小学 4 37.29 16 6 R  
101 村見柑夏  セントラル大森 小学 4 37.32 15 2 R  
102 中垣彩夏  東京SC 小学 4 37.33 25 4 R  
103 奥村わかな  金町SC 小学 4 37.48 34 5 R  
104 正富優佳  新代田SS 小学 4 37.56 12 4 R  
104 杉山麻央  イトマン東伏見 小学 4 37.56 24 5 R  
106 花田亜優実  コナミ船堀 小学 4 37.68 14 6 R  
106 上村詩  I.S.F 小学 4 37.68 22 7 R  
108 小池美海  セントラル保谷 小学 4 37.71 16 1 R  
108 浅野心咲  コナミ船堀 小学 4 37.71 27 2 R  
110 谷口心優  アクラブ稲城 小学 4 37.73 21 5 R  
111 日下すなお  イトマン富士見台 小学 4 37.81 17 4 R  
112 石田笑紅  藤村SS 小学 4 37.96 18 2 R  
113 西徠桃  ユアー船堀 小学 4 38.03 21 1 R  
114 伊藤諒乃  コナミ西葛西 小学 4 38.05 17 1 R  
115 田中希優  セントラル府中 小学 4 38.09 25 2 R  
116 篠木心結  墨田区体育館 小学 4 38.29 16 3 R  
117 徳永柚香  セントラル府中 小学 4 38.35 19 6 R  
118 田中聖子  マリン西新井 小学 4 38.37 16 4 R  
118 鈴木江花  品川水連 小学 4 38.37 17 3 R  
120 阿多えりか  品川水連 小学 4 38.45 17 6 R  
121 津金澤未知  マリン西新井 小学 4 38.49 29 5 R  
122 中村果歩  ダンロップS綾瀬 小学 4 38.59 17 8 R  
123 須山菫礼  トピレック 小学 4 38.60 19 5 R  
124 佐久間紬  アクラブ稲城 小学 4 38.66 16 8 R  
125 武藤優羽  かしまAZ 小学 4 38.80 13 4 R  
126 渡邊優花  アクラブ稲城 小学 4 38.95 20 1 R  
127 石川理子  コナミ一橋 小学 4 39.01 15 7 R  
128 天木初春  コナミ西葛西 小学 4 39.02 18 3 R  
129 磯野真優  アクラブ調布 小学 4 39.27 23 8 R  
130 近藤すみれ  東急たまがわ 小学 4 39.28 13 7 R  
131 山アひなた  メガロス八王子 小学 4 39.30 23 7 R  
132 丹原彩葉  セントラル東十条 小学 4 39.81 20 5 R  
133 森岡愛美  ダンロップS綾瀬 小学 4 39.88 13 8 R  
134 針谷琴子  東京SC 小学 4 39.93 15 1 R  
135 遠藤かりん  品川水連 小学 4 40.10 25 6 R  
136 奥山由里亜  コナミ西葛西 小学 4 40.12 17 7 R  
137 大見めい  ミミSC品川 小学 4 40.30 17 5 R  
138 前田花奈  ロンド上北台 小学 4 40.33 6 4 R  
139 鴨下秋音  セントラル南千住 小学 4 40.45 13 1 R  
140 渡辺望々花  トピレック 小学 4 40.46 17 2 R  
141 水谷真衣  コナミ船堀 小学 4 40.69 14 1 R  
142 寺山花琳  スウィン高島平 小学 4 40.88 14 7 R  
143 阿部茉央  協栄MD町田 小学 4 41.39 9 8 R  
144 佐藤結生  金町SC 小学 4 41.41 15 6 R  
145 上原百萌花  成増ロンド 小学 4 41.84 23 2 R  
146 蓮井千絵  江戸川SS 小学 4 42.03 1 3 R  
147 福田佳奈  コナミ西新井 小学 4 42.64 14 8 R  
148 水谷麗菜  金町SC 小学 4 43.05 22 3 R  
棄権 杉浦唯  ミミSC品川 小学 4   13 2 R  
棄権 渡辺日菜子  メガロス八王子 小学 4   13 3 R  
棄権 川村枝里華  アクラブ堀之内 小学 4   27 3 R  
棄権 富井明音  メガロス八王子 小学 4   30 2 R  
棄権 大久保舞桜  セントラル目黒 小学 4   33 6 R  
棄権 山内真凛  セントラル目黒 小学 4   44 5 R  

11歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 福島可織  セントラル清瀬 小学 5 29.81 79 8 R  
2 青木涼楓  セントラル目黒 小学 5 30.30 78 2 R  
3 飯田愛心  金町SC 小学 5 30.51 67 2 R  
4 功刀沙子  セントラル成城 小学 5 30.56 76 4 R  
5 横山愛子  ダンロップS綾瀬 小学 5 30.93 79 6 R  
6 鈴木莉緒  セントラル成瀬 小学 5 30.96 73 5 R  
7 川名真央  FIRST 小学 5 31.05 75 3 R  
8 初谷紗奈  東京SC 小学 5 31.11 74 3 R  
9 湯浅結月  東京SC 小学 5 31.27 71 5 R  
10 澤響花  セントラル清瀬 小学 5 31.30 69 3 R  
11 佐久間惟由  成増ロンド 小学 6 31.51 72 2 R  
12 田村真優  ルネサンス亀戸 小学 5 31.52 74 4 R  
13 栃元春乃  セントラル西東京 小学 5 31.54 69 2 R  
13 内藤夏空  イトマン昭和の森 小学 5 31.54 71 4 R  
15 楠田夢乃  藤村SS 小学 5 31.55 65 6 R  
16 関若葉  東京DC駒沢 小学 5 31.58 65 4 R  
17 小田部楓  東京DC駒沢 小学 5 31.62 75 6 R  
18 内田葉夕  東京SC 小学 5 31.78 65 3 R  
19 仲曽根美悠菜  東京SC 小学 5 31.80 68 4 R  
20 高石茉於  ロンド上北台 小学 5 31.95 68 7 R  
20 太田煌  イトマン東伏見 小学 5 31.95 70 5 R  
22 西村まどか  コナミ西葛西 小学 5 31.97 68 3 R  
23 小牧璃音  セントラル上池袋 小学 5 32.01 61 7 R  
23 田深晴  セントラル保谷 小学 5 32.01 69 8 R  
25 斉藤有那  ロンド東村山 小学 5 32.03 71 1 R  
26 増田倫  多摩SC 小学 5 32.20 74 1 R  
27 榎本心奈  セントラル清瀬 小学 5 32.23 54 6 R  
28 小澤真央  セントラル府中 小学 5 32.26 49 2 R  
29 添野羽奏  コナミ一橋 小学 5 32.41 64 5 R  
30 馬場穂乃花  JSS八王子 小学 5 32.53 67 5 R  
31 福島那菜  イトマン昭和の森 小学 5 32.55 67 6 R  
32 舩木果音  イトマン富士見台 小学 5 32.60 66 5 R  
33 小倉愛加  ダンロップS綾瀬 小学 5 32.81 57 2 R  
34 ア優奈  セントラル清瀬 小学 5 32.95 53 7 R  
35 山口真歩  大森双葉SC 小学 5 32.99 57 1 R  
36 坂下葵彩  ロンド東村山 小学 5 33.03 44 2 R  
37 内野千聖  東京DC駒沢 小学 5 33.04 55 4 R  
38 栗原小晴  コナミ一橋 小学 5 33.11 59 7 R  
39 富沢佑華梨  太陽教育SC 小学 5 33.30 41 8 R  
40 加藤実佳  金田SC 小学 5 33.32 49 7 R  
41 高久莉歩  セントラル上池袋 小学 5 33.39 60 3 R  
42 原里央  セントラル目黒 小学 5 33.40 67 1 R  
43 山本有希子  イトマン上石神井 小学 5 33.44 59 3 R  
44 奈良野有咲  セントラル福生 小学 5 33.68 55 7 R  
45 吉川真海  I.S.F 小学 5 33.77 61 1 R  
46 田中咲帆  東急たまがわ 小学 5 33.78 51 4 R  
47 稲垣夏希  コナミ船堀 小学 5 33.85 53 5 R  
48 田島美優  セントラル目黒 小学 5 33.91 54 1 R  
49 小田紅杏  ドーム東村山 小学 5 33.96 47 2 R  
50 橋なつ美  ロンド東村山 小学 5 33.99 43 2 R  
50 佐藤友梨  アクラブ調布 小学 5 33.99 49 5 R  
50 井上愛梨  金町SC 小学 5 33.99 50 5 R  
53 佐藤恵  YOUTH 小学 6 34.00 47 8 R  
54 伊藤冴江子  ルネサンス亀戸 小学 5 34.02 55 8 R  
55 中島佳帆  イトマン上石神井 小学 5 34.09 49 6 R  
56 野瀬美月  ルネサンス両国 小学 5 34.10 51 8 R  
57 関根優  SCハチオウジ 小学 5 34.17 31 1 R  
58 表侑寿  セントラル成瀬 小学 5 34.31 53 3 R  
59 丸岡希星  I.S.F 小学 5 34.32 47 5 R  
60 内藤花音  アクラブ三鷹 小学 5 34.36 49 1 R  
61 横田奈々  DOSS豊洲 小学 5 34.38 40 1 R  
62 伊藤二花  金田SC 小学 5 34.47 42 4 R  
62 岳藤彩衣  ルネサンス亀戸 小学 5 34.47 46 4 R  
64 笹ア実希  MYS花畑 小学 5 34.48 43 8 R  
65 西澤凛音  ミ-ズクラブ 小学 5 34.78 38 6 R  
66 島田柚葉  コナミ西新井 小学 5 34.82 42 2 R  
67 三木秋華  セントラル大森 小学 5 34.92 41 7 R  
68 青山結彩  セントラル東十条 小学 5 34.98 39 2 R  
69 加藤結愛  クニタチSG 小学 5 35.04 33 8 R  
70 田中菜々香  セントラル成瀬 小学 5 35.05 45 8 R  
71 宮崎美緒  McS国分寺 小学 5 35.18 36 1 R  
72 関花恋  ミ-ズクラブ 小学 5 35.24 50 2 R  
73 牧野紗也  東急たまがわ 小学 5 35.25 33 7 R  
74 木村結咲  セントラル八王子 小学 5 35.32 48 8 R  
75 川島理桜  ブリヂストン東京 小学 5 35.33 33 5 R  
76 竹野愛音  ドーム東村山 小学 5 35.36 30 8 R  
76 神野紗智  アクラブ堀之内 小学 5 35.36 31 3 R  
78 遠藤ななか  ミミSC品川 小学 5 35.48 37 4 R  
79 藤井菜々美  後楽園調布 小学 5 35.63 34 3 R  
80 伊東真穂  セントラル上池袋 小学 5 35.65 26 4 R  
81 三上愛澄  東京DC 小学 5 35.66 48 2 R  
82 浦野美涼  セントラル上池袋 小学 5 35.70 29 1 R  
83 大作南々美  太陽教育SC 小学 5 35.81 30 5 R  
84 秋山真緒  セントラル大森 小学 5 35.86 26 3 R  
84 ガンディー咲  品川水連 小学 5 35.86 26 5 R  
84 井上ひなた  大森双葉SC 小学 5 35.86 30 1 R  
87 小長谷愛悠  コナミ一橋 小学 5 36.05 51 2 R  
88 藤井晴那  太陽教育SC 小学 5 36.08 28 6 R  
89 原英里華  JSS八王子 小学 5 36.10 33 4 R  
90 安彦瑠香  Next One 小学 5 36.21 30 6 R  
91 藤本みなみ  藤村SS 小学 5 36.25 37 2 R  
92 臼井心結  ロンド上北台 小学 5 36.33 42 5 R  
93 根本芽希  JSS立石 小学 5 36.36 32 2 R  
94 望月萌百  JSS八王子 小学 5 36.40 34 4 R  
95 橋実結  ロンド上北台 小学 5 36.50 32 3 R  
96 六条華菜  A&A西東京 小学 5 36.66 27 8 R  
97 大沼咲結  ブリヂストン品川 小学 5 36.80 28 5 R  
98 藤井南颯  ミミSC品川 小学 5 36.93 28 4 R  
99 水谷若菜  ルネサンス両国 小学 5 37.00 31 6 R  
100 高橋優菜  芝浦SC 小学 5 37.03 26 8 R  
100 田中朋花  セントラル八王子 小学 5 37.03 37 8 R  
102 三好優乃  メガロス小金井 小学 5 37.22 23 6 R  
103 金子美桜  品川水連 小学 5 37.39 26 1 R  
104 藤澤奈央  マリン舎人 小学 5 37.91 24 4 R  
105 飯島李  品川水連 小学 5 38.04 24 2 R  
106 荻野清楓  東京DC駒沢 小学 5 38.54 25 1 R  
107 鈴木圭  マリン舎人 小学 5 38.87 35 5 R  
108 庭野萌  東京DC駒沢 小学 5 40.20 25 8 R  
棄権 小林美綺  東京DC 小学 5   18 8 R  
棄権 吉松華  ロンド東村山 小学 5   26 6 R  
棄権 西部愛瑠  東京DC駒沢 小学 5   27 1 R  
棄権 森春香  東京DC駒沢 小学 5   28 8 R  
棄権 御竿穏花  セ・自由が丘 小学 5   38 8 R  
棄権 竹松美咲  ミ-ズクラブ 小学 5   39 8 R  
棄権 三坂蝶  ドーム文京 小学 5   42 8 R  
棄権 藪崎友里  金町SC 小学 5   45 3 R  
棄権 松井玲  コナミ船堀 小学 5   45 7 R  
棄権 吉村優唯  セントラル成瀬 小学 5   50 7 R  
棄権 相澤萌々  SAトム 小学 5   53 8 R  
棄権 秦七美  トピレック 小学 5   58 1 R  
棄権 菊池晴  金町SC 小学 5   82 7 R  
失格 三浦瑠音  A.S.T 小学 5   28 7 R  

12歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 松アりん  イトマン東伏見 小学 6 29.17 80 5 R  
2 石毛歩果  アクラブ調布 小学 6 29.59 83 3 R  
3 木津喜一花  三菱養和SS 小学 6 29.74 81 3 R  
4 宮坂仁子  三菱養和SS 小学 6 29.87 80 6 R  
5 渥美千穂  八王子SC 小学 6 29.98 81 7 R  
6 関端彩乃  コナミ船堀 小学 6 30.02 78 5 R  
7 今井優奈  東京SC 小学 6 30.07 76 8 R  
8 有川萌結  コナミ西葛西 小学 6 30.26 83 5 R  
9 板垣こころ  イトマン東伏見 小学 6 30.41 79 4 R  
10 杉山さくら  東京SC 小学 6 30.47 77 5 R  
11 山本優夢  コナミ船堀 小学 6 30.53 79 2 R  
12 成瀬夢乃  協栄MD町田 小学 6 30.82 66 4 R  
13 和田夢叶  JSS立石 小学 6 30.86 78 4 R  
14 今野遥陽  東京DC 小学 6 30.90 79 3 R  
15 永吉美月  藤村SS 小学 6 31.05 72 1 R  
15 平井琴菜  ルネサンス両国 小学 6 31.05 73 6 R  
17 山田慧瑠  アクラブ三鷹 小学 6 31.37 69 6 R  
18 鳥住真希  アクラブ調布 小学 6 31.49 63 2 R  
18 本田夏子  太陽教育SC 小学 6 31.49 68 6 R  
18 笠原里倫碧  MYS花畑 小学 6 31.49 77 6 R  
21 串田凜  JSS八王子 小学 6 31.56 71 8 R  
22 菊地美帆  JSS八王子 小学 6 31.60 66 3 R  
23 堀籠ひなた  藤村SS 小学 6 31.72 60 6 R  
24 池田未来  Style1 小学 6 31.80 74 5 R  
25 宮本佳奈  ルネサンス亀戸 小学 6 31.87 76 3 R  
26 小島圭子  A-1町田 小学 6 31.88 61 8 R  
27 阿部来望  東京SC 小学 6 31.92 64 2 R  
28 大田夏帆  コナミ立川 小学 6 31.97 65 5 R  
29 古井丸涼香  セントラル清瀬 小学 6 32.09 59 2 R  
30 双木梨央  イトマン昭和の森 小学 6 32.14 71 6 R  
31 山菅由朱  かしまAZ 小学 6 32.15 65 1 R  
32 杉浦有咲  東京DC駒沢 小学 6 32.18 72 5 R  
33 中西樹里  コナミ一橋 小学 6 32.35 64 7 R  
34 桑原沙空  JSS立石 小学 6 32.41 56 1 R  
35 山本菜瑚美  セントラル東十条 小学 6 32.42 58 4 R  
36 荻原実里  セントラル府中 小学 6 32.48 75 5 R  
37 内田すずな  成増ロンド 小学 6 32.50 58 2 R  
37 大森優花  SAトム 小学 6 32.50 59 4 R  
39 鈴木実咲  アクラブ調布 小学 6 32.51 58 3 R  
40 上田愛琉  イトマン昭和の森 小学 6 32.64 58 8 R  
41 柳原咲  セントラル上池袋 小学 6 32.65 63 6 R  
42 菅野奈美  金町SC 小学 6 32.67 60 1 R  
43 本藤寧々  太陽教育SC 小学 6 32.68 46 7 R  
44 石田真菜  ルネサンス両国 小学 6 32.71 62 7 R  
45 大澤真歩  JSS八王子 小学 6 32.73 56 5 R  
46 樋口彩妃  金町SC 小学 6 32.75 61 4 R  
47 川崎結衣  ロンド東村山 小学 6 32.82 60 5 R  
48 加藤空璃  金町SC 小学 6 32.86 66 7 R  
49 塩島菜月  コナミ船堀 小学 6 32.90 70 7 R  
50 宮茉広  セントラル南千住 小学 6 32.93 62 8 R  
50 滝野日菜  金田SC 小学 6 32.93 65 8 R  
52 田中美桜  ブリヂストン東京 小学 6 33.09 56 8 R  
53 佐藤菜々実  藤村SS 小学 6 33.21 55 3 R  
53 宮内優衣  東京DC 小学 6 33.21 60 2 R  
55 井上凜  八王子SC 小学 6 33.23 51 5 R  
56 平田愛莉  セントラル清瀬 小学 6 33.27 55 2 R  
57 長澤紅里  イトマン上石神井 小学 6 33.31 58 5 R  
58 平澤友唯  アクラブ稲城 小学 6 33.37 62 5 R  
59 稲場千尋  墨田区体育館 小学 6 33.61 44 4 R  
60 毛塚仁巳  SAT雪ヶ谷 小学 6 33.64 45 1 R  
60 小野寺愛彩  コナミ西葛西 小学 6 33.64 64 4 R  
62 藤井美樹  ミミSC品川 小学 6 33.65 61 3 R  
63 今野明凜  FIRST 小学 6 33.70 48 4 R  
64 酒井伊織  JSS八王子 小学 6 33.78 52 1 R  
65 白川聖深  アクラブ調布 小学 6 33.82 41 2 R  
66 佐藤沙梨  藤村SS 小学 6 33.83 62 3 R  
67 岩尾瑞希  クニタチSG 小学 6 33.85 45 4 R  
68 竹蓋七星  コナミ船堀 小学 6 33.90 62 2 R  
69 松尾咲希  大森双葉SC 小学 6 33.95 48 6 R  
70 峰岸佳子  SWIFT 小学 6 33.96 51 7 R  
71 三ノ上幸桜  東久留米SC 小学 6 34.03 49 4 R  
72 須和田紗也  YOUTH 小学 6 34.04 52 5 R  
73 西山亜海  セントラル東十条 小学 6 34.05 49 3 R  
74 小島ゆり  ミミSC品川 小学 6 34.13 31 8 R  
75 金子絢香  JSS立石 小学 6 34.16 53 1 R  
75 出島もな  東京DC駒沢 小学 6 34.16 56 3 R  
77 雪野咲羽  セントラル南千住 小学 6 34.18 45 5 R  
78 岩藤紗奈  JSS八王子 小学 6 34.32 40 5 R  
79 伊勢愛結美  藤村SS 小学 6 34.33 52 8 R  
80 佐藤真珠  後楽園調布 小学 6 34.34 43 3 R  
81 小野晴菜  イトマン昭和の森 小学 6 34.50 54 5 R  
82 熊野心萌  ミミSC品川 小学 6 34.52 38 4 R  
83 岩澤鈴穂  SCハチオウジ 小学 6 34.64 35 2 R  
84 金子磨凜  MYS花畑 小学 6 34.80 46 1 R  
85 田中マナ  藤村SS 小学 6 34.90 35 3 R  
86 冨永菜未  アクラブ調布 小学 6 35.08 43 7 R  
87 室田静音  セントラル保谷 小学 6 35.10 36 3 R  
88 古屋和耶  太陽教育SC 小学 6 35.11 34 2 R  
89 藤原紗和  SCハチオウジ 小学 6 35.19 35 7 R  
90 関あかり  SAT雪ヶ谷 小学 6 35.28 36 5 R  
91 手塚佳乃  藤村SS 小学 6 35.35 37 6 R  
92 白井果穏  セントラル福生 小学 6 35.40 39 1 R  
93 瀧澤莉々咲  ASSC 小学 6 35.42 36 7 R  
94 沼田瑞華  SAT雪ヶ谷 小学 6 35.61 36 4 R  
95 曽根渚  ダンロップS綾瀬 小学 6 35.65 37 7 R  
96 島田夏希  アクラブ稲城 小学 6 35.73 35 8 R  
97 佐野未悠  東京DC駒沢 小学 6 35.87 38 3 R  
98 伊井直美  ドーム文京 小学 6 36.27 39 6 R  
99 佐野遥帆  JSS八王子 小学 6 36.32 35 1 R  
100 井原寧々  ルネサンス亀戸 小学 6 36.59 32 5 R  
101 関智佳  多摩SC 小学 6 36.74 35 6 R  
102 藤本結衣  ルネサンス亀戸 小学 6 38.29 36 2 R  
棄権 山本華凜  ブリヂストン東京 小学 6   42 6 R  
棄権 アントウィー瑛梨  JSS立石 小学 6   48 3 R  
棄権 原瑶葵  後楽園調布 小学 6   48 7 R  
棄権 有坂純  A&A西東京 小学 6   51 1 R  
棄権 安田朱里  ロンド東村山 小学 6   63 1 R  
棄権 福羅さき  太陽教育SC 小学 6   66 8 R  
棄権 伊坂彩  セントラル成城 小学 6   78 7 R  

13歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 福井そよみ  セントラル成瀬 中学 1 28.58 82 4 R  
2 矢作智里  JSS立石 中学 1 28.59 84 8 R  
3 町田恵望  スウィン高島平 中学 1 28.61 83 1 R  
4 鈴木あき奈  セントラル南千住 中学 1 29.72 82 3 R  
5 久保満里奈  SCハチオウジ 中学 1 29.81 79 7 R  
6 長谷川理彩  ブリヂストン東京 中学 1 29.91 79 1 R  
7 杉原優菜  セントラル目黒 中学 1 30.23 76 5 R  
8 蜿タわかな  ミミSC品川 中学 1 30.72 74 6 R  
9 中島美晴  ミミSC品川 中学 1 30.75 80 3 R  
10 牧美南  協栄MD町田 中学 1 30.76 77 1 R  
11 岡本恭子  SCハチオウジ 中学 1 31.09 74 8 R  
12 菅江水音  秋川文化SS 中学 1 31.27 75 7 R  
13 栗山沙弥香  Style1 中学 1 31.28 76 1 R  
14 出口汀  アクラブ調布 中学 1 31.31 69 5 R  
15 山岸美咲  後楽園調布 中学 1 31.32 76 7 R  
16 甲斐彩花  セントラル西東京 中学 1 31.35 67 8 R  
17 中島舞空  ルネサンス曳舟 中学 1 31.37 69 1 R  
18 佐藤梨央  東京SC 中学 1 31.48 73 2 R  
19 沢瀬千咲  セントラル府中 中学 1 31.56 78 1 R  
20 山ア千瑶  藤村SS 中学 1 31.58 77 8 R  
21 大谷知佳  ドーム文京 中学 1 31.68 73 3 R  
22 豊重青葉  アクラブ稲城 中学 1 31.71 70 3 R  
23 馬場果音  セントラル西東京 中学 1 31.75 76 6 R  
24 木悠乃  EFFORT 中学 1 31.79 68 1 R  
25 加藤愛奈  クニタチSG 中学 1 31.90 65 2 R  
26 田中愛夏  SAたま 中学 1 32.12 60 7 R  
27 鈴木ひかり  セントラル南千住 中学 1 32.14 67 4 R  
28 矢本彩菜  大森双葉SC 中学 1 32.16 61 6 R  
29 高橋彩乃  東京DC桜台 中学 1 32.19 72 3 R  
30 赤羽詩音  金町SC 中学 1 32.38 58 7 R  
31 和田結衣  セントラル西新井 中学 1 32.46 67 7 R  
32 畑中夏菜  セントラル福生 中学 1 32.61 61 2 R  
32 山本華  芝浦SC 中学 1 32.61 63 8 R  
34 岡田真由子  南光SS 中学 1 32.66 55 6 R  
34 渡辺莉央  ロンド東村山 中学 1 32.66 63 3 R  
36 大野夏芽  新代田SS 中学 1 32.72 46 3 R  
36 菅原鈴  アクラブ稲城 中学 1 32.72 70 6 R  
38 神尾美里  SCハチオウジ 中学 1 32.87 54 4 R  
39 小松夕夏  セントラル上池袋 中学 1 33.10 54 2 R  
40 庭野祥  東京DC駒沢 中学 1 33.44 40 4 R  
41 Bはるなアリエル  A.S.T 中学 1 33.49 62 4 R  
42 西玲佳  ユアー船堀 中学 1 33.51 54 3 R  
43 国弘朱生  マリン西新井 中学 1 34.01 52 4 R  
44 中村茉優美  SAトム 中学 1 34.08 55 1 R  
45 千葉未莉  墨田区体育館 中学 1 34.17 53 6 R  
46 田村聖良  Style1 中学 1 34.22 57 6 R  
47 町田鮎美  ドーム東村山 中学 1 34.27 57 4 R  
48 金呼美  JSS八王子 中学 1 34.50 52 2 R  
49 山田優希  YOUTH 中学 1 34.62 46 5 R  
50 宮越さくら  大森双葉SC 中学 1 34.72 52 6 R  
51 杉山璃子  東京DC 中学 1 34.79 46 6 R  
52 石原杏樹  SCハチオウジ 中学 1 34.84 47 4 R  
53 池内優莉  セ・自由が丘 中学 1 34.92 47 6 R  
54 野中菜々美  JSS八王子 中学 1 34.99 50 4 R  
55 田中佐季  ドーム東村山 中学 1 35.41 46 2 R  
56 木村真奈美  墨田区体育館 中学 1 39.03 47 3 R  
棄権 松田美優  ユアー船堀 中学 1   50 8 R  
棄権 丹治めぐみ  東京SC 中学 1   81 2 R  

14歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 今野凜々香  ルネサンス亀戸 中学 2 29.19 83 7 R  
2 服部葵  SWIFT 中学 2 29.31 83 8 R  
3 明里美空  ロンド上北台 中学 2 29.39 82 6 R  
4 風祭結愛  東京DC桜台 中学 2 29.86 81 4 R  
5 上村和花奈  金町SC 中学 2 29.87 80 7 R  
6 綱川深峰  Style1 中学 2 29.99 83 2 R  
7 小原天寧  SAT雪ヶ谷 中学 2 30.05 73 4 R  
8 古川麗生  東京DC 中学 2 30.54 77 2 R  
8 久松真麻  太陽教育SC 中学 2 30.54 77 4 R  
10 宮ア瑶子  MTR 中学 2 31.05 77 7 R  
11 湖城梨香  成増ロンド 中学 2 31.21 72 6 R  
12 服部亜実  ドーム巣鴨 中学 2 31.24 78 6 R  
13 小倉彬茄  ユアー船堀 中学 2 31.29 73 8 R  
14 阿久津美璃伽  セントラル上池袋 中学 2 31.31 75 8 R  
15 佐藤麗  A.S.T 中学 2 31.52 74 7 R  
15 山根叶優  後楽園調布 中学 2 31.52 76 2 R  
17 若林咲希  ロンド東村山 中学 2 31.60 63 4 R  
18 橋菜子  新代田SS 中学 2 31.68 61 5 R  
19 小川紗季  ルネサンス曳舟 中学 2 31.71 64 1 R  
20 伊坂遥  セントラル成城 中学 2 31.73 72 7 R  
21 高根碧  多摩SC 中学 2 31.77 70 4 R  
22 市川紅里  セントラル府中 中学 2 31.86 69 4 R  
23 松永綾音  太陽教育SC 中学 2 31.94 71 3 R  
24 石原唄乃  藤村SS 中学 2 31.98 56 6 R  
25 水谷彩葉  SCハチオウジ 中学 2 32.20 70 1 R  
26 奈良野綾花  セントラル福生 中学 2 32.23 63 7 R  
27 山中涼  金町SC 中学 2 32.31 73 1 R  
28 有園優月  金町SC 中学 2 32.33 71 7 R  
29 中原遥香  墨田区体育館 中学 2 32.65 65 7 R  
30 中嶋海  立正大付属中 中学 2 32.99 64 6 R  
31 松本音色  成増ロンド 中学 2 33.08 64 3 R  
32 菅井姫来  金町SC 中学 2 33.20 68 5 R  
33 白鳥未空  ユアー船堀 中学 2 33.29 59 8 R  
34 山口瑞生  ASSC 中学 2 33.32 56 7 R  
35 野原優香  ブリヂストン品川 中学 2 36.09 53 2 R  
棄権 野村優菜  東京DC駒沢 中学 2   66 6 R  
棄権 橋小雪  SAT雪ヶ谷 中学 2   80 4 R  

15〜16歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 松浦麻理亜  SAトム 中学 3 28.53 85 8 R  
2 工藤南海  ドーム巣鴨 中学 3 28.75 85 1 R  
3 庄司朋世  東京DC桜台 中学 3 29.18 82 8 R  
4 山本侑奈  東京DC桜台 中学 3 29.30 82 5 R  
5 忽那結羽  SAトム 高校 1 29.36 82 2 R  
5 田中乃愛  JSS八王子 高校 1 29.36 83 4 R  
7 西郷鈴音  VALUE SS 高校 1 29.37 81 6 R  
8 土井風果  JSS八王子 高校 1 29.75 78 3 R  
9 平野真菜  Next One 高校 1 29.88 81 1 R  
10 狛朋菜  東京DC駒沢 中学 3 30.50 77 3 R  
10 岡部南海  SAトム 中学 3 30.50 80 8 R  
12 入澤亜実佳  協栄MD町田 高校 1 30.73 75 4 R  
13 飯島遥  SCハチオウジ 高校 1 30.87 72 4 R  
14 小川美鈴  A.S.T 中学 3 31.89 74 2 R  
15 井上知恵  新代田SS 高校 1 32.05 1 6 R  
16 青木澪  クニタチSG 中学 3 32.79 62 1 R  
17 福田夏菜  EFFORT 中学 3 32.90 57 8 R  
18 橋本真波  ロンド東村山 中学 3 33.60 72 8 R  
19 熊沢美蘭  ブリヂストン品川 中学 3 33.92 60 8 R  
棄権 小野瑞穂  太陽教育SC 中学 3   78 8 R  
棄権 永山景  金町SC 中学 3   82 1 R  

17〜18歳  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 徳永美緒  金町SC 高校 2 27.64 85 2 R  
2 原瑛梨乃  東京DC駒沢 高校 3 28.05 85 6 R  
3 田中佑季  藤村SS 高校 2 28.20 85 7 R  
4 堀内碧  ルネサンス曳舟 高校 2 28.40 84 3 R  
5 永山瑛美  金町SC 高校 3 28.63 84 4 R  
5 荒明日香  VALUE SS 高校 2 28.63 84 2 R  
7 大貫嶺音  Next One 高校 2 28.69 84 1 R  
8 大久保広美  VALUE SS 高校 2 29.05 84 7 R  
9 滝沢杏梨  太陽教育SC 高校 3 29.36 84 5 R  
10 鳥羽くるみ  東京DC 高校 2 29.48 84 6 R  
11 村中理沙  金田SC 高校 2 30.19 80 1 R  
12 佐藤泉美  ルネサンス曳舟 高校 2 30.78 79 5 R  
13 丸山瞳  SAトム 高校 2 30.86 73 7 R  
14 金子舞  イトマン上石神井 高校 2 30.88 80 2 R  
15 池愛里  イトマン富士見台 高校 3 31.72 75 2 R  
16 斉藤優利  ミミSC品川 高校 2 31.99 69 7 R  
17 伊藤あかね  Style1 高校 2 32.44 70 2 R  
18 橋本百合衣  Next One 高校 3 33.28 68 8 R  
棄権 壷阪あいか  Style1 高校 2   83 6 R  

19歳以上  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 細田梨乃  コナミスポーツクラブ 大学 3 27.03 85 4 R  
2 佐々木優花  藤村SS 大学 1 27.79 85 3 R  
3 成川陽子  江戸川SS 大学 4 28.80 81 5 R  
4 花井亜優  新代田SS 大学 2 30.03 81 8 R  
棄権 塩谷綸  JSS八王子 大学 3   85 5 R  

チャレンジ  女子 50m バタフライ
決勝(A-決勝)
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 佐々木優花  藤村SS 大学 1 27.63 3 7 R  
2 大貫嶺音  Next One 高校 2 28.34 3 1 R  
3 矢作智里  JSS立石 中学 1 28.43 3 5 R  
4 荒明日香  VALUE SS 高校 2 28.51 3 4 R  
5 工藤南海  ドーム巣鴨 中学 3 28.52 3 2 R  
6 永山瑛美  金町SC 高校 3 28.79 3 3 R  
7 今井優奈  東京SC 小学 6 29.69 2 7 R  
8 関端彩乃  コナミ船堀 小学 6 30.10 2 8 R  
9 堀内碧  ルネサンス曳舟 高校 2 30.40 3 6 R  
10 功刀沙子  セントラル成城 小学 5 30.48 2 4 R  
11 鈴木莉緒  セントラル成瀬 小学 5 30.53 2 3 R  
12 板垣こころ  イトマン東伏見 小学 6 30.83 2 6 R  
13 川名真央  FIRST 小学 5 30.96 2 2 R  
14 初谷紗奈  東京SC 小学 5 31.08 2 1 R  
15 飯田愛心  金町SC 小学 5 31.09 2 5 R  
16 竹澤瑠珂  東京SC 小学 4 31.62 1 8 R  
17 鈴木里菜  成増ロンド 小学 4 32.42 1 6 R  
18 江原愛乃  東京DC 小学 4 32.55 1 4 R  
19 加藤結音  藤村SS 小学 4 33.09 1 5 R  
20 長谷明日香  東京SC 小学 3 33.28 1 3 R  
21 桜井美紀  SAトム 小学 3 33.61 1 2 R  
22 楠田乃愛  藤村SS 小学 3 33.72 1 1 R  
棄権 堅田千紘  セントラル成瀬 小学 4   1 7 R  

©2017 公益財団法人 日本水泳連盟