2017/02/04 - 2017/02/05
東京:都東部・市外部ブロック合同記録会 (東京辰巳国際水泳場) 短水路

9歳以下  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 高橋心花  多摩SC 小学 3 2:39.97 18 2 R  
2 小越絢心  アクラブ調布 小学 3 2:44.61 13 1 R  
3 長谷明日香  東京SC 小学 3 2:45.83 16 2 R  
4 鮎澤愛子  セ・ときわ台 小学 3 2:47.05 12 4 R  
5 楠田乃愛  藤村SS 小学 3 2:47.98 8 5 R  
6 竹澤芦奈  東京SC 小学 3 2:51.58 14 1 R  
7 東泉杏奈  金町SC 小学 3 2:52.42 7 8 R  
8 田原心菜  東京SC 小学 3 2:52.79 13 2 R  
9 西村すみれ  セントラル成瀬 小学 3 2:53.37 7 7 R  
10 岡美憂  ルネサンス曳舟 小学 3 2:53.50 7 3 R  
11 菅野舞香  セントラル西東京 小学 3 2:53.84 4 6 R  
12 金子知奈  東京SC 小学 3 2:54.38 9 1 R  
13 人見真帆  コナミ船堀 小学 3 2:55.84 8 3 R  
14 田中夏希  セントラル福生 小学 3 2:55.85 5 1 R  
15 熊木羽妃  セントラル西東京 小学 3 2:56.94 8 8 R  
16 小林弓月  東京SC 小学 3 2:57.10 3 2 R  
17 山ア理央  コナミ船堀 小学 3 2:57.52 3 4 R  
18 武田瑠  セントラル福生 小学 3 2:58.68 3 6 R  
19 小松愛祈  イトマン昭和の森 小学 3 2:59.37 5 7 R  
20 駿藤玲美  金町SC 小学 3 2:59.67 4 4 R  
21 高石青依  ロンド上北台 小学 2 2:59.92 3 8 R  
22 森香菜子  SAT雪ヶ谷 小学 3 3:01.04 4 7 R  
23 長谷川璃菜  東京SC 小学 3 3:01.07 9 4 R  
24 富澤和香  コナミ船堀 小学 3 3:01.32 2 5 R  
25 成田陽和  アクラブ稲城 小学 2 3:01.40 4 2 R  
26 岡沢優里奈  三菱養和SS 小学 3 3:02.16 4 5 R  
27 村中七菜  ミミSC品川 小学 3 3:02.48 6 3 R  
28 坂本南  トピレック 小学 3 3:02.61 4 1 R  
29 伊藤優笑  東京SC 小学 2 3:02.93 3 3 R  
30 鯨井あぐり  東京SC 小学 1 3:03.21 1 1 R  
31 井口友茉  SAT雪ヶ谷 小学 3 3:03.38 4 8 R  
32 宮田遥  SAT雪ヶ谷 小学 3 3:03.40 1 5 R  
33 西山涼子  新代田SS 小学 3 3:04.88 1 7 R  
34 下平紗和  セントラル八王子 小学 3 3:06.95 3 1 R  
35 緒方あい  かしまAZ 小学 3 3:07.48 2 6 R  
36 梶塚海琴  JSS立石 小学 3 3:07.80 3 5 R  
37 佐藤花音  コナミ船堀 小学 3 3:07.94 2 1 R  
38 柿内優那  アクラブ調布 小学 3 3:08.60 3 7 R  
39 川畑ひかり  SAT雪ヶ谷 小学 3 3:10.10 2 8 R  
40 森畠美桜  セントラル大森 小学 3 3:10.48 2 2 R  
41 橋本伊央  東京SC 小学 3 3:12.65 2 7 R  
42 吉田乃絵  SCハチオウジ 小学 2 3:13.44 1 2 R  
43 斉藤美月  東京SC 小学 2 3:13.98 1 8 R  
44 渡邉桜  コナミ船堀 小学 3 3:16.12 1 6 R  
45 相高花帆  トピレック 小学 3 3:17.14 1 3 R  
46 吉澤真佳  MYS国立 小学 3 3:23.16 1 4 R  
棄権 中村珠己  東京SC 小学 3   2 3 R  
棄権 小倉紗英  セントラル清瀬 小学 3   7 5 R  
失格 大井智代  東京SC 小学 2   2 4 R  

10歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 竹澤瑠珂  東京SC 小学 4 2:30.41 28 2 R  
2 阿部りり香  セ・ときわ台 小学 4 2:33.17 21 1 R  
3 黒川真那  東京SC 小学 4 2:37.33 19 3 R  
4 鈴木泉美  アクラブ堀之内 小学 4 2:38.31 17 3 R  
5 鈴木里菜  成増ロンド 小学 4 2:41.55 13 8 R  
6 梅野悠夏  セントラル大森 小学 4 2:41.75 13 7 R  
7 萩原彩友  メガロス小金井 小学 4 2:42.82 14 6 R  
8 堅田千紘  セントラル成瀬 小学 4 2:43.56 12 6 R  
9 原菜々花  MYS花畑 小学 4 2:44.46 16 7 R  
10 大和田幸那  東京SC 小学 4 2:44.50 15 4 R  
11 鈴木伽望  藤村SS 小学 4 2:45.07 14 3 R  
12 廣田莉央  セントラル西東京 小学 4 2:45.50 11 2 R  
13 胡清晏  東京SC 小学 4 2:46.96 15 2 R  
14 大野来夏  東京SC 小学 4 2:47.95 14 7 R  
15 桐山芽奈  トピレック 小学 4 2:48.23 11 4 R  
16 西舘季紀  多摩SC 小学 4 2:48.64 10 2 R  
17 糸山さくら  東京SC 小学 4 2:48.88 15 6 R  
18 古井優衣  ブリヂストン東京 小学 4 2:49.14 13 3 R  
19 藤野玲菜  セントラル成瀬 小学 4 2:49.23 7 2 R  
20 白勢瞳奈  多摩SC 小学 4 2:49.30 11 1 R  
21 浅野心咲  コナミ船堀 小学 4 2:49.83 11 6 R  
22 谷川紗菜  東久留米SC 小学 4 2:51.01 12 2 R  
23 中村紗英子  コナミ船堀 小学 4 2:51.07 9 7 R  
24 奈良恵利佳  後楽園調布 小学 4 2:51.50 7 1 R  
25 金子真優  コナミ立川 小学 4 2:51.57 5 2 R  
26 松村結  セントラル福生 小学 4 2:52.13 6 5 R  
27 木村陽  セントラル大森 小学 4 2:52.18 5 5 R  
28 高橋紗良  セントラル成瀬 小学 4 2:52.79 9 2 R  
29 鎌田緋奈  A&A西東京 小学 4 2:52.82 11 8 R  
30 岩永紗希  コナミ船堀 小学 4 2:52.93 9 5 R  
31 堀内美玲  イトマン昭和の森 小学 4 2:53.03 9 3 R  
32 古川いろは  南光SS 小学 4 2:53.19 8 1 R  
33 矢部茜  コナミ船堀 小学 4 2:53.29 10 1 R  
34 永山栞生  セントラル清瀬 小学 4 2:53.70 9 6 R  
35 渡部夏羽  南光SS 小学 4 2:53.71 10 3 R  
36 友松七海  スウィン高島平 小学 4 2:54.11 8 2 R  
37 飯田朱音  セントラル府中 小学 4 2:54.51 8 7 R  
38 西原叶  かしまAZ 小学 4 2:54.76 6 7 R  
39 川村枝里華  アクラブ堀之内 小学 4 2:54.79 9 8 R  
40 池田優蘭  セントラル清瀬 小学 4 2:54.84 10 4 R  
41 杉山麻央  イトマン東伏見 小学 4 2:55.53 10 8 R  
42 佐久間紬  アクラブ稲城 小学 4 2:56.02 8 6 R  
43 中垣彩夏  東京SC 小学 4 2:56.49 10 7 R  
44 藤田桃子  スウィン高島平 小学 4 2:56.56 10 5 R  
45 新田恵美理  DOSS豊洲 小学 4 2:57.20 7 4 R  
46 渡邊優花  アクラブ稲城 小学 4 2:57.24 6 8 R  
47 高橋梨奈  コナミ船堀 小学 4 2:58.16 6 4 R  
48 鈴木ひな  セントラル南千住 小学 4 3:00.71 5 8 R  
49 須山菫礼  トピレック 小学 4 3:01.36 8 4 R  
50 花田亜優実  コナミ船堀 小学 4 3:01.58 5 6 R  
51 正富優佳  新代田SS 小学 4 3:01.81 11 7 R  
52 関谷胡実  セントラル八王子 小学 4 3:02.19 4 3 R  
53 寺山花琳  スウィン高島平 小学 4 3:02.37 5 4 R  
54 篠木心結  墨田区体育館 小学 4 3:07.43 6 2 R  
55 岡田華林  SAT雪ヶ谷 小学 4 3:16.05 5 3 R  
棄権 松本悠  SAT雪ヶ谷 小学 4   6 1 R  
棄権 大野航  イトマン富士見台 小学 4   10 6 R  
失格 向井結愛  コナミ西葛西 小学 4   6 6 R  
失格 榎本有里  セントラル成瀬 小学 4   7 6 R  

11歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 服部乙葉  セ・ときわ台 小学 5 2:24.05 29 5 R  
2 飯田愛心  金町SC 小学 5 2:25.86 32 4 R  
3 福島可織  セントラル清瀬 小学 5 2:26.93 28 1 R  
4 秋原埜安  東京SC 小学 5 2:27.59 30 7 R  
5 鈴木莉緒  セントラル成瀬 小学 5 2:29.52 24 3 R  
6 湯浅結月  東京SC 小学 5 2:30.29 28 8 R  
7 澤響花  セントラル清瀬 小学 5 2:30.40 22 3 R  
8 鈴木遙夏  セントラル成瀬 小学 5 2:31.91 23 2 R  
9 内藤夏空  イトマン昭和の森 小学 5 2:32.37 23 5 R  
10 山アくみ  南光SS 小学 5 2:32.90 23 4 R  
11 森田奈々  A&A西東京 小学 5 2:33.27 25 8 R  
12 楠田夢乃  藤村SS 小学 5 2:33.57 26 2 R  
13 小倉愛加  ダンロップS綾瀬 小学 5 2:34.13 17 2 R  
14 初谷紗奈  東京SC 小学 5 2:34.36 26 3 R  
15 町井里帆  セントラル西東京 小学 5 2:36.24 20 2 R  
16 西村まどか  コナミ西葛西 小学 5 2:37.16 21 2 R  
17 岡本安未  東京SC 小学 5 2:37.23 21 4 R  
18 上田美波  東京SC 小学 5 2:39.15 18 3 R  
19 池田美和  コナミ一橋 小学 5 2:39.20 18 8 R  
20 柳下智咲  新代田SS 小学 5 2:39.56 16 1 R  
21 島田海音  イトマン富士見台 小学 5 2:39.89 18 1 R  
22 山口真歩  大森双葉SC 小学 5 2:40.15 17 4 R  
23 榎本心奈  セントラル清瀬 小学 5 2:40.38 17 5 R  
24 横山愛子  ダンロップS綾瀬 小学 5 2:40.69 15 7 R  
25 井ノ口莉那  セントラル清瀬 小学 5 2:40.78 17 7 R  
26 宗藤梨華子  イトマン東伏見 小学 5 2:40.96 16 4 R  
27 小牧璃音  セントラル上池袋 小学 5 2:41.34 16 3 R  
28 山本有希子  イトマン上石神井 小学 5 2:42.47 30 5 R  
29 高石茉於  ロンド上北台 小学 5 2:42.99 15 8 R  
30 楠本真央  コナミ一橋 小学 5 2:43.35 13 4 R  
31 山本衣良  セントラル成瀬 小学 5 2:43.71 13 5 R  
32 石川理華  MYS花畑 小学 5 2:43.93 15 5 R  
33 丸岡希星  I.S.F 小学 5 2:44.24 14 2 R  
34 根本芽希  JSS立石 小学 5 2:45.13 14 8 R  
35 竹野愛音  ドーム東村山 小学 5 2:45.64 12 1 R  
36 奈良野有咲  セントラル福生 小学 5 2:46.34 15 3 R  
37 石橋愛子  イトマン上石神井 小学 5 2:46.82 14 5 R  
38 牧野紗也  東急たまがわ 小学 5 2:47.92 13 6 R  
39 原里央  セントラル目黒 小学 5 2:48.38 15 1 R  
40 渡辺菜々美  トピレック 小学 6 2:50.16 12 5 R  
41 相馬歩美  スウィン高島平 小学 5 2:50.58 12 8 R  
42 横田奈々  DOSS豊洲 小学 5 2:50.94 11 3 R  
43 中原涼風  墨田区体育館 小学 5 2:57.99 12 7 R  
44 佐藤玲海  SCハチオウジ 小学 5 3:01.87 11 5 R  
棄権 吉川真海  I.S.F 小学 5   12 3 R  
棄権 菊池晴  金町SC 小学 5   27 4 R  

12歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 今井優奈  東京SC 小学 6 2:22.98 32 3 R  
2 有川萌結  コナミ西葛西 小学 6 2:24.64 33 7 R  
3 椛島千尋  ルネサンス亀戸 小学 6 2:25.36 26 8 R  
4 木津喜一花  三菱養和SS 小学 6 2:25.81 29 4 R  
5 和田茅枝  セントラル成瀬 小学 6 2:28.60 31 3 R  
6 宮坂仁子  三菱養和SS 小学 6 2:29.88 26 4 R  
7 山田聖  イトマン昭和の森 小学 6 2:30.47 25 2 R  
8 三浦帆翔  アクラブ堀之内 小学 6 2:30.99 26 1 R  
9 西垣友衣  スウィン高島平 小学 6 2:32.43 29 6 R  
10 串田凜  JSS八王子 小学 6 2:32.68 25 7 R  
10 古舘葵瑚  SWIFT 小学 6 2:32.68 26 6 R  
12 山本優夢  コナミ船堀 小学 6 2:32.74 27 3 R  
13 岸美里  江戸川SS 小学 6 2:34.78 21 7 R  
14 樫村美羽  セントラル福生 小学 6 2:34.95 23 1 R  
15 古井丸涼香  セントラル清瀬 小学 6 2:35.39 20 1 R  
16 加藤舞音  JSS八王子 小学 6 2:35.94 18 5 R  
17 玉川実優  コナミ西葛西 小学 6 2:36.25 22 2 R  
18 徳永結夢  セントラル目黒 小学 6 2:36.48 19 8 R  
19 越後屋美姫  セントラル清瀬 小学 6 2:37.16 19 6 R  
20 須和田紗也  YOUTH 小学 6 2:37.56 19 2 R  
21 山本菜瑚美  セントラル東十条 小学 6 2:38.45 17 1 R  
22 久木田莉子  ロンド東村山 小学 6 2:39.01 18 4 R  
23 柳原咲  セントラル上池袋 小学 6 2:39.84 19 7 R  
24 尾関千洋  コナミ西葛西 小学 6 2:40.54 18 6 R  
25 江戸あい  A&A西東京 小学 6 2:41.39 21 8 R  
26 関あかり  SAT雪ヶ谷 小学 6 2:41.76 16 6 R  
27 松村碧葉  三菱養和SS 小学 6 2:42.32 19 5 R  
28 笠原里倫碧  MYS花畑 小学 6 2:42.84 21 3 R  
29 古田彩季  SAたま 小学 6 2:43.34 17 8 R  
30 滝野日菜  金田SC 小学 6 2:44.48 20 8 R  
31 高木裕貴  アクラブ稲城 小学 6 2:45.90 16 5 R  
32 谷津田美波  セ・ときわ台 小学 6 2:46.95 14 4 R  
33 小野寺愛彩  コナミ西葛西 小学 6 2:46.98 18 7 R  
34 伊勢愛結美  藤村SS 小学 6 2:47.67 17 6 R  
35 沼田瑞華  SAT雪ヶ谷 小学 6 2:53.59 16 8 R  
棄権 伊坂彩  セントラル成城 小学 6   29 8 R  
棄権 阿部澪  東京SC 小学 6   33 5 R  

13歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 金丸英里奈  イトマン昭和の森 中学 1 2:21.02 33 4 R  
2 黒部藍心  イトマン昭和の森 中学 1 2:21.63 33 2 R  
3 中茎実南  メガロス葛飾 中学 1 2:21.89 32 8 R  
4 志村二海  SAトム 中学 1 2:23.05 30 8 R  
5 大和田美優  東京SC 中学 1 2:25.16 31 6 R  
6 矢作智里  JSS立石 中学 1 2:25.40 34 6 R  
7 安岡華  新代田SS 中学 1 2:25.53 30 3 R  
7 福井そよみ  セントラル成瀬 中学 1 2:25.53 33 6 R  
9 清水芽生  セントラル成瀬 中学 1 2:25.85 32 6 R  
10 堀夏葉  江戸川SS 中学 1 2:26.01 33 3 R  
11 須藤慶  セントラル西東京 中学 1 2:26.22 29 7 R  
12 白井すず  JSS八王子 中学 1 2:27.07 32 7 R  
13 能村光咲  アクラブ調布 中学 1 2:28.76 28 3 R  
14 中村羽吹  イトマン昭和の森 中学 1 2:28.98 26 5 R  
15 伊賀ひなた  多摩SC 中学 1 2:29.14 32 1 R  
16 佐藤梨央  東京SC 中学 1 2:29.33 27 8 R  
17 中島美晴  ミミSC品川 中学 1 2:29.79 23 3 R  
18 林萌望  セントラル南千住 中学 1 2:30.62 25 4 R  
19 浅原彩加  セントラル成瀬 中学 1 2:30.79 28 7 R  
20 伊藤里香奈  アクラブ調布 中学 1 2:33.05 25 6 R  
21 中島美海  ミミSC品川 中学 1 2:33.11 20 3 R  
22 渡邉心花  ロンド東村山 中学 1 2:33.64 23 8 R  
23 Bはるなアリエル  A.S.T 中学 1 2:33.71 23 6 R  
24 佐久間栞暖  トピレック 中学 1 2:33.81 24 8 R  
25 蜿タわかな  ミミSC品川 中学 1 2:34.06 20 7 R  
26 馬場果音  セントラル西東京 中学 1 2:34.24 24 5 R  
27 橋文菜  セントラル成瀬 中学 1 2:34.31 22 8 R  
28 境野杏菜  ミミSC品川 中学 1 2:34.53 21 6 R  
29 齋藤萌香  セントラル成瀬 中学 1 2:36.59 22 1 R  
30 小宮愛祐  ミミSC品川 中学 1 2:37.58 20 5 R  
31 田中愛夏  SAたま 中学 1 2:40.26 20 6 R  
32 田中佐季  ドーム東村山 中学 1 2:46.35 19 4 R  
33 吉戸萌愛  ロンド東村山 中学 1 2:49.36 20 4 R  
棄権 若尾咲良  成増ロンド 中学 1   27 1 R  
失格 杉原優菜  セントラル目黒 中学 1   25 3 R  

14歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 米光美桜  セントラル清瀬 中学 3 2:20.59 34 1 R  
2 宮下梅  ドーム巣鴨 中学 2 2:21.17 31 8 R  
3 長谷珠那  コナミ西新井 中学 2 2:22.28 33 8 R  
4 小原天寧  SAT雪ヶ谷 中学 2 2:23.18 35 4 R  
5 上原みなみ  成増ロンド 中学 2 2:25.75 28 4 R  
6 下村美結  スウィン高島平 中学 2 2:26.60 24 4 R  
6 須藤美桜希  太陽教育SC 中学 2 2:26.60 31 7 R  
8 前田なな  ドーム巣鴨 中学 2 2:26.74 34 7 R  
9 串田結依  JSS八王子 中学 2 2:27.26 29 3 R  
10 小曽根杏水  太陽教育SC 中学 2 2:29.02 32 5 R  
11 青木裕里子  セントラル目黒 中学 2 2:29.32 27 2 R  
12 森田結衣  東京DC桜台 中学 2 2:29.40 24 6 R  
13 明里美空  ロンド上北台 中学 2 2:31.11 30 1 R  
14 奈良野綾花  セントラル福生 中学 2 2:31.28 23 7 R  
15 今泉和歌  南光SS 中学 2 2:31.87 27 5 R  
16 富田梨々香  太陽教育SC 中学 2 2:34.22 28 5 R  
17 久松真麻  太陽教育SC 中学 2 2:35.73 22 5 R  
18 大場琴寧  ロンド東村山 中学 2 2:37.05 21 5 R  
19 高根碧  多摩SC 中学 2 2:37.20 22 6 R  
20 野田海優  SWIFT 中学 2 2:39.09 22 4 R  
21 佐藤茜  メガロス町田 中学 2 2:41.63 19 1 R  
棄権 小川沙耶  SAT雪ヶ谷 中学 2   22 7 R  
棄権 橋小雪  SAT雪ヶ谷 中学 2   26 7 R  

15〜16歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 石川優希  アクラブ調布 高校 1 2:17.67 35 8 R  
2 橋萌加  ドーム巣鴨 中学 3 2:19.82 34 5 R  
3 仙石葉奈  ブリヂストン東京 中学 3 2:22.17 34 2 R  
4 發地優花  金町SC 高校 1 2:24.01 34 8 R  
5 太田萌々子  東京SC 高校 1 2:25.48 33 1 R  
6 福田幸来  藤村SS 高校 1 2:26.32 31 1 R  
7 高橋理菜  藤村SS 中学 3 2:26.35 31 4 R  
8 中島音寧  ミミSC品川 高校 1 2:27.69 30 6 R  
9 尾見桜子  三菱養和SS 中学 3 2:28.72 28 6 R  
10 中村凌  JSS立石 高校 1 2:29.59 31 5 R  
11 井上知恵  新代田SS 高校 1 2:29.81 25 5 R  
12 山名理子  SWIFT 中学 3 2:31.85 24 7 R  
13 吉澤柚衣  セ・ときわ台 中学 3 2:32.83 27 7 R  
14 福田夏菜  EFFORT 中学 3 2:37.95 24 1 R  
失格 小野瑞穂  太陽教育SC 中学 3   24 2 R  

17〜18歳  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 田中佑季  藤村SS 高校 2 2:14.70 35 3 R  
2 小柳有芽  ルネサンス亀戸 高校 2 2:17.11 35 2 R  
3 堀内碧  ルネサンス曳舟 高校 2 2:17.40 34 3 R  
4 松平花津音  マリン西新井 高校 2 2:19.29 35 7 R  
5 船木里菜  藤村SS 高校 2 2:20.77 35 5 R  
6 野上遥香  トピレック 高校 3 2:22.30 32 2 R  
7 小林志穂  コナミ船堀 高校 3 2:25.09 30 4 R  
8 斉藤優利  ミミSC品川 高校 2 2:34.01 27 6 R  
9 山本しず音  ミミSC品川 高校 3 2:37.83 25 1 R  
失格 前田未夢  東急たまがわ 高校 2   31 2 R  

19歳以上  女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 今田薫乃  太陽教育SC 大学 1 2:16.27 35 6 R  
2 戸井田真弥  新代田SS 大学 2 2:19.29 35 1 R  
3 原田彩音  SAT雪ヶ谷 大学 1 2:20.34 30 2 R  
4 溝上壽乃  セントラル上池袋 大学 3 2:21.79 34 4 R  
5 茶木原汐里  国士舘フウエイカイ 大学 2 2:28.02 29 1 R  
6 藤川彩夏  SCハチオウジ 大学 3 2:31.92 29 2 R  

チャレンジ  女子 200m 個人メドレー
決勝(A-決勝)
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 小柳有芽  ルネサンス亀戸 高校 2 2:16.74 2 7 R  
2 橋萌加  ドーム巣鴨 中学 3 2:18.23 2 5 R  
3 堀内碧  ルネサンス曳舟 高校 2 2:18.27 2 6 R  
4 田中佑季  藤村SS 高校 2 2:19.94 2 8 R  
5 米光美桜  セントラル清瀬 中学 3 2:21.48 2 4 R  
6 金丸英里奈  イトマン昭和の森 中学 1 2:22.67 2 3 R  
7 木津喜一花  三菱養和SS 小学 6 2:22.72 1 6 R  
8 長谷珠那  コナミ西新井 中学 2 2:23.46 1 8 R  
9 中茎実南  メガロス葛飾 中学 1 2:23.83 2 1 R  
10 有川萌結  コナミ西葛西 小学 6 2:23.88 1 7 R  
11 黒部藍心  イトマン昭和の森 中学 1 2:26.35 2 2 R  
12 澤響花  セントラル清瀬 小学 5 2:30.66 1 4 R  
13 鮎澤愛子  セ・ときわ台 小学 3 2:47.13 1 3 R  
14 楠田乃愛  藤村SS 小学 3 2:47.67 1 2 R  
棄権 鈴木莉緒  セントラル成瀬 小学 5   1 5 R  

©2017 公益財団法人 日本水泳連盟