2016/06/12 - 2016/06/12
兵庫:第12回前期姫路ジュニア (姫路市立総合スポーツ会館屋内プール) 短水路

C  男子 100m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 大倉瑞輝  姫路スポーツ 中学 1 57.86 5 5 R 大会新
2 立岩朋純  Aq神河 中学 1 1:02.25 5 4 R  
3 西島正人  佐用SS 中学 1 1:03.37 5 2 R  
4 野口壱紳  SUN山崎 小学 6 1:04.12 5 3 R  
5 森田泰斗  イトマン三田 小学 6 1:05.11 5 7 R  
6 藤野聖也  姫路SS 中学 1 1:05.35 4 6 R  
7 影山瞳冴  こうでら 中学 1 1:05.92 5 1 R  
8 大西悠翔  BIG-S姫路 中学 1 1:06.34 4 4 R  
9 瀬慶太  姫路スポーツ 中学 1 1:06.50 4 5 R  
10 北井志宜  大白書 中学 1 1:07.98 4 2 R  
11 近藤巧斗  TX明石 中学 1 1:08.86 4 7 R  
11 中川育海  Aq相生 小学 5 1:08.86 4 3 R  
13 中浦光紀  姫路スポーツ 小学 5 1:10.14 3 4 R  
14 今北拓杜  イトマン三田 中学 1 1:10.58 3 1 R  
15 木南綾人  姫路スポーツ 小学 5 1:11.27 3 5 R  
16 有田真浩  姫路スポーツ 中学 1 1:11.58 4 1 R  
17 原諒成  こうでら 小学 6 1:11.60 2 4 R  
18 飯冨伊織  BIG-S姫路 小学 5 1:12.65 2 6 R  
19 北地功汰  イトマン三田 小学 6 1:12.77 2 5 R  
20 三田拓海  BIG-S姫路 小学 6 1:13.01 2 3 R  
21 八十碧  SUN網干 小学 6 1:13.63 3 6 R  
22 和田健伸  Aq神河 小学 6 1:14.45 3 3 R  
23 藤原勇翔  SUN姫路 小学 6 1:14.50 3 2 R  
24 飯塚海斗  姫路スポーツ 小学 6 1:14.81 3 7 R  
25 木下琉暉  Aq神河 小学 6 1:18.34 2 2 R  
26 岸本滉  姫路灘 中学 1 1:25.87 1 5 R  
27 三木雅裕  山陽 中学 1 1:26.03 1 3 R  
棄権 沼拓久斗  SUN太子 中学 1   5 6 R  
失格 中ア寛人  姫路灘 中学 1   1 4 R  

D  男子 100m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 杵築一流  佐用SS 中学 2 58.01 9 3 R  
2 足立仁翔  イトマン三田 中学 3 58.70 9 4 R  
3 七野太軌  安室 中学 3 59.74 9 5 R  
4 阿部晃汰  飾磨西 中学 3 1:02.56 8 7 R  
5 藤本利伊人  姫路灘 中学 3 1:03.06 7 3 R  
6 笹部拓海  増位 中学 3 1:04.16 3 2 R  
7 中浦悠斗  飾磨東 中学 2 1:04.70 4 5 R  
8 山本敦之  姫路SS 中学 1 1:05.30 4 3 R  
9 瀬舜介  飾磨東 中学 3 1:05.45 5 4 R  
10 寺田翔  Aq新宮 中学 2 1:05.72 4 6 R  
11 藤田修平  兵・魚住 中学 2 1:05.75 4 2 R  
12 北野開靖  イトマン三田 中学 2 1:06.06 5 5 R  
13 森歩峻  朝日中 中学 3 1:06.10 4 4 R  
14 中川祐貴  大白書 中学 2 1:06.24 4 7 R  
15 山ア樹  飾磨東 中学 2 1:06.62 7 6 R  
16 松原涼允  安室 中学 3 1:07.54 3 1 R  
17 野口輝  安室 中学 3 1:07.55 3 7 R  
18 松本大輝  SUN太子 中学 2 1:07.74 3 3 R  
19 村上新之介  姫路SS 中学 2 1:08.07 4 1 R  
20 中村陸玖  中・大津 中学 1 1:08.45 3 5 R  
21 木村大心  イトマン三田 中学 3 1:09.20 3 4 R  
22 谷塚俊介  兵・魚住 中学 2 1:09.45 1 2 R  
23 藤本優希  姫路灘 中学 2 1:11.06 2 5 R  
24 石川久人  姫路灘 中学 2 1:11.20 3 6 R  
25 吉田快  大白書 中学 3 1:13.59 2 4 R  
26 岸本星也  姫路灘 中学 2 1:14.39 2 3 R  
27 田村一真  姫路高丘 中学 3 1:14.62 2 2 R  
28 安部彩優  安室 中学 2 1:14.99 1 3 R  
29 中原孝輝  姫路高丘 中学 2 1:15.38 2 7 R  
30 竹内公人  兵・魚住 中学 2 1:18.52 1 6 R  
31 三井逸人  増位 中学 2 1:18.56 2 1 R  
32 中田龍  朝日中 中学 3 1:19.05 2 6 R  
33 高橋大征  増位 中学 2 1:26.69 1 4 R  
棄権 城尾凌汰  中・大津 中学 3   1 5 R  

E  男子 100m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 山田裕也  加古川北 高校 3 56.78 10 4 R  
2 中田大貴  加古川北 高校 1 58.01 10 6 R  
3 三木秀輔  姫路SS 高校 2 58.02 10 3 R  
4 森本祐嘉  Aq新宮 高校 3 58.52 10 5 R  
5 前田悠希  イトマン三田 高校 2 58.81 10 2 R  
6 杵築一照  佐用SS 高校 1 59.08 8 3 R  
7 植田和馬  加古川北 高校 2 59.25 10 7 R  
8 藤村健人  加古川北 高校 2 59.49 10 1 R  
9 中野健一  飾磨工多 高校 3 59.74 9 2 R  
10 藤本旺介  加古川北 高校 1 1:00.00 8 4 R  
11 前田樹志  姫路商 高校 2 1:00.19 9 6 R  
12 白根僚人  姫路飾西 高校 2 1:00.75 8 5 R  
13 山角仁太  姫路南 高校 3 1:01.21 9 7 R  
14 吉田京平  飾磨工 高校 1 1:01.58 7 2 R  
15 上倉龍一  上郡 高校 2 1:01.64 9 1 R  
16 青木優太  姫路工 高校 3 1:03.11 8 1 R  
17 藤原直哉  姫路飾西 高校 2 1:03.15 7 4 R  
18 久保佑一郎  姫路西 高校 1 1:03.17 7 1 R  
19 山崎真義  姫路飾西 高校 3 1:03.44 6 3 R  
20 美作健太  姫路飾西 高校 1 1:03.57 6 7 R  
21 森下雄生  加古川北 高校 1 1:03.95 8 6 R  
22 石橋祐翔  飾磨西 中学 3 1:04.04 8 2 R  
23 高橋広歩  姫路飾西 高校 1 1:04.50 6 2 R  
24 山岸孝輔  イトマン三田 中学 3 1:04.62 6 1 R  
25 東田龍信  飾磨工 高校 1 1:04.64 7 7 R  
26 保西祐弥  飾磨工多 高校 3 1:06.18 5 2 R  
27 上野弘貴  飾磨東 中学 3 1:06.23 5 7 R  
28 宮永貴央  姫路飾西 高校 2 1:06.36 6 6 R  
29 松田侑己  兵・魚住 中学 3 1:06.77 5 3 R  
30 浦岡厚志  飾磨工多 高校 3 1:07.39 7 5 R  
31 川島治樹  網干 高校 2 1:07.77 5 6 R  
32 中道徹  姫路西 高校 1 1:08.73 6 4 R  
33 谷ア将義  Aq相生 高校 2 1:10.73 5 1 R  
棄権 丸尾朋也  上郡 高校 2   6 5 R  

©2018 公益財団法人 日本水泳連盟