2016/06/12 - 2016/06/12
兵庫:第12回前期姫路ジュニア (姫路市立総合スポーツ会館屋内プール) 短水路

A  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 船引優里奈  佐用SS 小学 3 40.82 5 1 R  
2 加賀瀬百夏  姫路SS 小学 3 41.26 4 4 R  
3 上田菜々葉  イトマン西神戸 小学 3 42.15 2 4 R  
4 清水菜緒  SUN網干 小学 3 45.88 1 3 R  
5 西田実沙紀  佐用SS 小学 2 47.62 2 7 R  
6 小豆夢来  ニスポ上郡 小学 2 49.30 1 5 R  
7 萩原凛  姫路SS 小学 3 50.79 2 1 R  
8 森杏香  BIG-S姫路 小学 3 52.14 1 4 R  

B  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 西島恵茉  佐用SS 小学 5 35.23 7 3 R  
2 岡崎佳  こうでら 小学 5 36.99 6 3 R  
3 塩田瑠愛  赤穂SS 小学 5 37.57 5 4 R  
4 水野果穂  イトマン三田 小学 5 37.60 6 7 R  
5 辰巳愛佳  姫路SS 小学 4 37.88 6 2 R  
6 吉水華香  SUN山崎 小学 5 38.38 4 6 R  
7 中安杏結  BIG-S姫路 小学 5 38.78 3 7 R  
8 西村伶音  ニスポ小野 小学 4 38.89 5 5 R  
9 土谷咲弥  赤穂SS 小学 5 40.48 6 1 R  
10 西千奈津  エスポワSS 小学 5 41.16 5 6 R  
11 中畑たまき  姫路SS 小学 4 41.25 5 7 R  
12 溝端友美  SUN網干 小学 4 41.51 4 5 R  
13 木下結愛  こうでら 小学 4 41.56 3 4 R  
14 清水南帆  イトマン西神戸 小学 4 42.10 2 5 R  
15 寺本愛梨  Aq新宮 小学 5 43.45 4 2 R  
16 西山菜乃華  ニスポ小野 小学 3 43.83 4 7 R  
17 堤田水輝  イトマン西神戸 小学 4 43.89 3 1 R  
18 福井千遥  SUN山崎 小学 4 44.07 3 2 R  
19 浦野芹奈  エスポワSS 小学 4 44.74 4 1 R  
20 渡部愛佳  SUN網干 小学 4 46.61 2 6 R  
21 柴原一菜  姫路SS 小学 3 54.50 2 3 R  
22 廣瀬菜々美  佐用SS 小学 3 57.35 2 2 R  
棄権 山本遥  家島SC 小学 5   3 5 R  
棄権 藤原美優  ニスポ小野 小学 3   3 6 R  

C  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 好本有紗  SUN加西 小学 6 33.41 7 4 R  
2 宮城和  Aq相生 小学 6 33.89 7 5 R  
3 児島弥優  朝日中 中学 1 35.15 7 6 R  
4 平山桃香  SUN山崎 小学 6 35.46 6 5 R  
5 渡部さくら  エスポワSS 小学 6 35.90 7 2 R  
6 大川希姫  赤穂SS 小学 6 36.15 6 4 R  
7 内海理子  SUN太子 小学 6 36.69 6 6 R  
8 福武由花  兵・魚住 中学 1 37.05 7 7 R  
9 横内春菜  SUN太子 小学 6 37.27 7 1 R  
10 山根麻琴  姫路SS 小学 6 37.86 5 3 R  
11 田上綾音  Aq神河 小学 6 40.14 4 3 R  
12 岩本春菜  Aq神河 小学 6 41.12 5 2 R  
13 柴原乙華  姫路SS 小学 6 44.87 3 3 R  

D  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 三木結佳  飾磨東 中学 3 36.71 1 7 R  
1 松原沙奈  赤穂SS 中学 1 36.71 1 2 R  
棄権 大川來実  姫路灘 中学 3   1 5 R  

E  女子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
1 森澤莉奈  SUN太子 高校 1 35.08 1 3 R  
2 児玉麻  姫路灘 中学 3 37.18 1 6 R  
棄権 北村萌  姫路商 高校 2   1 4 R  

©2018 公益財団法人 日本水泳連盟